Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Туризм, праздники, спорт, отдых  >  Организация шоу, торжеств, корпоративов.  >  Услуги ведущих и артистов  >  цыганский ансамбль "дживэс"

цыганский ансамбль "дживэс"  (предлагаю)

Цена:договорная

цыганский ансамбль "ДЖИВЭС" станет замечательным подарком для Ваших близких и друзей. В любой точке Украины и в любое время ,на природе,в офисе,в ресторане мы украсим Ваш праздник,подарим незабываемые впечатления. Профессиональные музыканты,певцы,яркие костюмы,зажигательные песни и танцы-все для Вас! С нами весело!

Реклама

Объявления из рубрики "Услуги ведущих и артистов" посмотреть все
Лучшее восточное шоу в Киеве, танец живота, восточные танцы на праздник!
Экзотическое восточное шоу в исполнении профессиональной танцовщицы, вице чемпионки мира 2012 ( Bell
Струнный квартет. Живая музыка Киев.
Струнный квартет Октавия предлагает музыкальное оформление Вашего торжества. Живая музыка на самом в
Живая музыка для Вашей души в исполнении нашего квартета.
Струнный квартет Октавия предлагает музыкальное оформление Вашего то
Услуги тамады на свадьбу и ведущего.
Предлагаю услуги тамады на свадьбу. Услуги ведущего на праздник или корпоратив, а так же помощь в ор
Эксклюзив! Заказывайте стильную свадьбу в Киеве – красиво и оригинально!
Если вы хотите, чтобы ваша свадьба стала шикарным событием, которое стало было запоминающимся н
музиканти на весілля кавер-бенд 100 хвилин

-100 ХВИЛИН - живий звук, драйв, сучасна музика та оригінальні аранжування у виконанні кращих музикантів -100 ХВИЛИН - музичний колектив з великим досвідом роботи в шоу-бізнесі.-100 ХВИЛИН - гарантія успіху та чудового настрою на будь-якому святі, музичне оформлення ...

Ведущий Вашего мероприятия.

Намечается праздник? Есть место,приглашены гости и накрыт праздничный стол,но нет,того кто бы создал незабываемую атмосферу Вашего вечера? Я помогу Вам. Меня зовут Вадим и я именно тот,кто Вам нужен. Моя привлекательная внешность и необъятная харизма не ...