Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Наращивание волос в киеве недорого

   Наращивание волос в киеве недорого  (пропоную)

Ціна: 300 грн.

Всё что угодно можно подарить, но никто не сможет Вам подарить длинные, густые волосы, кроме вашего личного мастера наращивания! сегодня я горжусь прекрасными результатами, которые я достигла за годы работы в этой сфере. Само собой с помощью моих любимых клиенток! Формула моего успеха – профессионализм и индивидуальность. Моя главная ценность – мой клиент. Это не просто человек, со своими ожиданиями и надеждами. Клиент – это в первую очередь мой партнер в создании роскошных длинных волос !!!
Я как высококвалифицированный мастер по наращиванию Волос, предлагаю Вам свои услуги и гарантию на качественную и профессиональную работу!
Использую для наращивания только самые качественные материалы. В наличии исключительно только Отборные Славянские волосы.
Милые, помните, что стремление к красоте не ведает предела, и я с удовольствием стану Вашим проводником на пути к этой цели.
093-323-00-27

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, праздники, спорт, отдых"переглянути все
Шенгенские визы, мультивизы. Открываем визы в любую точку мира. Вид на жительство в Ес
Компания Visasvit откроет Вам визу в любую точку мира. Любые виды шенгенских виз специализация нашей
Брак по расчёту в Великобритании!
Брак по расчёту в Великобритании! Для мужчин и женщин. Полностью легально.
Праздничные тематические программы для детей и родителей
Дискотека на палубе СК «Авант»! * Превращаемся в матросов * Отдыхаем, фотографирумся, танцуем * У
Загранпаспорта
Оформление загранпаспортов и детских проездных документов в Харькове для всех регионов Украины. Лучш
Корзинки для лепестков роз
Корзинки для лепесков роз, свадебные аксессуары. Доставка по Украине.
Пишу портреты , сюжетные шаржи по фото ,картины
6
Пишу портреты , сюжетные шаржи по фото ,картины

Пишу портреты ,сюжетные шаржи по фото ,картины,роспись интерьера

Candy bar на свадьбе в Киеве
3
Candy bar на свадьбе в Киеве

Оформим кенди бар в стиль с Вашей свадьбой. Сладкая зона на свадьбе с ярким декором, аксессуарами и вкуснейшими сладостями. Заказ и оформление у нас Кенди Бара от 1000грн. Детали по т. 063 148 3973 Наталья г.Киев, м.Дарница  www.flourist.io.ua  e-mail: tasha1986@ukr.net ...