Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сдаю квартиру!

   Сдаю квартиру!  (здам)


Студентам - заочникам предлагаются комнаты 55 грн. с человека или изолированная квартира со всеми удобствами 200 грн. на 4-5 человек.От 10 дней скидки на ул. Дружбы Народов, р-н Киевский, метро Киевская. 0952036642,0930957922.

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Срочно, сдается комната.
Срочно, сдается комната в 2-комн. квартире, без хозяев, квартира чистая, большая. Есть
Сниму квартиру с начала декабря
Молодая пара (оба работаем) без детей и животных снимет долгосрочно квартиру с начала де
сниму 1 ком.квартиу
сниму 1 комнатную квартиру возле м.Дарница
Сдам квартиру посуточно.
Сдам квартиру посуточно. Квартира студио расположена в центре Одессы по ул. НежинскаяЛ.Толстого, 2
Сдам в г. Вышгороде Однокомнатную новую, меблированную, свою квартиру.
г. Вышгород. пр. Шевченко, 2-г. "Ольжин Град".Однокомнатная новая, меблированная, своя квартира
Сдам квартира - 3 х комнатная Киев
4
Сдам квартира - 3 х комнатная Киев

Сдам квартиру г.Киев Печерский район ул.Заньковецкой – 6, 3 х комнатная, 7/8 этаж, кирпичный дом, евро-ремонт, общ.129 кв.м., жил.65 кв.м., кухня-студио – 20 кв.м., 2 с/у, гардеробные комнаты, подогрев полов, кондиционеры, лифт, консьерж, рядом Крещатик, театр ...

Сдается 2-х комнатная квартира в прекрасном районе
10
Сдается 2-х комнатная квартира в прекрасном районе

Прекрасно расположена 2-х комнатная квартира с великолепным видом на океан. Обновленная открытая кухня полностью обустроена, обновленная ванная комната, по всей квартире плиточный пол. Комплекс обеспечен такими удобствами как бассейн с подогревом, джакузи, тренажерный ...

Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан
10
Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан

Красивый пентхауз, полностью отремонтирован, расположен на Колинз Авеню с видом на океан. Одна спальня, одна ванная комната, полностью обустроена открытая кухня с мраморными столешницами. Отличные удобства: бассейн, тренажерный зал, теннисный корт.  LRE03 ...

Сдается 1-я квартира в хорошем районе с захватывающим видом на океан
10
Сдается 1-я квартира в хорошем районе с захватывающим видом на океан

Комфортабельная 1-я квартира с прекрасным панорамным видом на пляж. Обновленная ванная комната, новая открытая кухня с новой бытовой техникой, квартира полностью меблирована. Также предлагаются такие удобства как бассейн, тренажерный зал, теннисный корт. Охрана ...