Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Свадебные мелочи, которые принесут тепло и радость

   Свадебные мелочи, которые принесут тепло и радость  (пропоную)

Ціна: договірна

Свадебные бокалы, подушечка для колец, подвязка для невесты, свеча семейного очага, принесут еще больше тепла и радости. С помощью декорирования тканями и живыми цветами мы сможем создать вокруг Вас романтическую сказку, под названием Свадьба.

www.nair-dizain.dp.ua

www.tekstil.dp.ua

"0973435200-0635653585"


Реклама

Оголошення із рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. "переглянути все
Прокат посуды для выездного мероприятия
Посуда, мебель, стулья, аренда которых предлагается в нашей организации, а также цены на эту ус
Организация праздников
Мы организуем и спланируем любое Ваше торжество или деловую встречу до мелочей, украсим зал, пр
Корпоративный кейтеринг
Корпоративы довольно стремительно вошли в нашу жизнь. Их организуют по различным поводам, но са
Свадьба от А до Я
Живые цветы, разнообразные ткани, изысканные аксессуары - высокая поэзия элегантного декора буд
Okay Event
Я- - - ивент-агентство и зовут меня OKay Event. У меня добрые глаза, несколько преданных
Оформление стола молодых на свадьбу, арка на свадьбу, ширма на свадьбу, прокат текстиля
6
Оформление стола молодых на свадьбу, арка на свадьбу, ширма на свадьбу, прокат текстиля

Наша компания предлагает изысканное оформление залов для проведения новогодних вечеринок и корпоративов. Хвойные композиции, гирлянды, изысканный декор, бутоньерки и много других деталей и мелочей,которые подчеркнут красоту и игривость Новогодних праздников. Наши ...