Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Okay Event

   Okay Event  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Елена  ( 03.10.2012)
Підприємство: Okay Event
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка
Дата публікації: 12.10.2012

Я- - - ивент-агентство и зовут меня OKay Event. У меня добрые глаза, несколько преданных мне женщин и и высокая скорость цепных реакций. Я занимаюсь постоянным самообразованием, экспериментированием и генерированием. Воображение я развиваю во сне, что несомненно идет на пользу моему молодому ивент-организму. В свободное от этих процессов время в моей голове рефреном звучит: "OK... OK..."


Основные направления деятельности:
- социальные мероприятия
- презентации и открытия
- промо-акции, директ-майл
- бизнес-мероприятия
- корпоративные праздники
- шоу-программы
- частные мероприятия (юбилеи, дни рождения)
- wedding studio


Реклама

Оголошення із рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. "переглянути все
Аренда обогревателей для выездных презентаций, павильонов
Аренда обогревателей для театров, гостиниц, аренда обогревателей для выставок, выездных презент
Лучший сценарий на Новый Год 2013
Не так-то и просто выбрать оптимальный сценарий для новогоднего корпоратива. Что-то покажется с
Любой текстильный декор для свадеб
Прокат чехлов и атласной белой скатерти на стол молодых Аренда шатров – наилучшая возможность с
Свадебный кейтеринг всегда поможет
Свадьба – наиболее значимое мероприятие, которое происходит в жизни, а организация свадьбы такж
музыка для вас
Творческий дуэт Сергей и Яна создадут вам прекрасную атмосферу праздника! Организуем музыкальное соп
Организация бизнес трансферов
2
Организация бизнес трансферов

Наша Компания event consulting group "Expo-Dnepr" предоставит услугу  трансфер  на комфортабельных авто и микроавтобусах в Днепропетровске Мы предлагаем автомобили разного класса, вместимости и ценовой категории. Трансфер из аэропорта, Ж/Д и автовокзала. www.expo-dnepr.dp.ua ...

Организация мероприятий
4
Организация мероприятий

В жизни каждого человека постоянно происходят разные знаменательные события. Чтобы они надолго остались в памяти светлыми мгновениями, важно правильно их организовать и детально продумать. Но не у каждого хватает свободного времени и необходимых знаний для ...

Территория свадеб. Аренда шатров для проведения свадеб
1
Территория свадеб. Аренда шатров для проведения свадеб

Территория свадеб. Аренда шатров  для проведения свадеб Предлагаем аренду территорий для проведения свадебной церемонии. Аренда шатров. Аренда стульев для гостей. Аренда свадебной арки. Свадебный кейтеринг. 097 3435200 063 5653585 www.expo-dnepr.dp.ua ...

Свадебный кейтеринг Выездное обслуживание свадеб
1
Свадебный кейтеринг Выездное обслуживание свадеб

Свадебный кейтеринг Выездное обслуживание свадеб. Обслужим свадьбу на дому, за городом, в любом другом арендованном помещении, на катере. Предлагаем готовое свадебное меню, а также  приготовим  по вкусу Заказчика. 097 3435200 063 5653585 www.expo-dnepr.dp.ua   ...

Организация и проведение банкетов, корпоративов, тематических вечеринок, отдых на природе.
4
Организация и проведение банкетов, корпоративов, тематических вечеринок, отдых на природе.

Загородный комплекс Дубравушка клаб предлагает банкетные залы для проведение банкетов, свадеб, вечеринок, детских дней рождений и других праздников. Помощь в подборе музыки, ведущего, организация праздника "под ключь". Огненое и световое шоу. Детские аниматоры. ...