Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  У нас столы на прокат для свадебных торжеств

   У нас столы на прокат для свадебных торжеств  (пропоную)

Ціна: договірна

А также для встреч одноклассников, корпоративных мероприятий и официальных церемоний. У нас имеются столы в аренду разных размеров и конфигураций, есть удобные складные столы, которые можно оперативно доставить по любому адресу. Благодаря широкому ассортименту мебели, мы готовы решить любые задачи, в том числе предоставляем столы для фуршетов, банкетов, кофе-брейков и пикников.

www.expo-dnepr.dp.ua
“0973435200-0635653585”


Реклама

Оголошення із рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. "переглянути все
Корпоративный кейтеринг
Корпоративы довольно стремительно вошли в нашу жизнь. Их организуют по различным поводам, но са
Okay Event
Я- - - ивент-агентство и зовут меня OKay Event. У меня добрые глаза, несколько преданных
Удивительный салют
Фейерверк - удивительный салют будет достойным аккордом вашего торжества. Оригинальная свадебна
Фото и видеосъемка мероприятий
Фото и видеосъемка - самые счастливые минуты жизни навсегда останутся с вами. А так же полный к
Тентовые конструкции (павильоны, шатры, навесы) в прокат
Мы предлагаем индивидуальные выгодные условия аренды тентов, шатров, мебели (столов, стульев),