Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ногтей-маникюр-Педикюр на Троещине

   Наращивание ногтей-маникюр-Педикюр на Троещине  (пропоную)


Наращивание гелем-200грн,Маникюр-50грн,Педикюр-70грн


Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
наращивание ногтей
наращивание , коррекция гелевых ногтей. Киев, Академгородок. Недорого, цену указываю пос
Коррекция ногтей гелем. Борщаговка, Святошин, Нивки, Академгородок, Житомирская, Берестейская
Наращивание НОГТЕЙ ГЕЛЕМ НА ДОМУ. Французский маникюр. Аквариумный эффект. Форма – идеа
Начинающий мастер: Маникюр, Акриловое наращивание, укрепление ногтей биогелем (ул. Плеханова)
Начинающий мастер ногтевого сервиса, предлагает следующие виды услуг: · Маникюр от
Качественное наращивание ресниц материалами премиум класса всего 200 грн!ф
-Высококачественный материал для наращивания ресниц! -Срок носки: 4-5 неде
Гелевое наращивание ногтей, Русановка, Левобережная
Милые дамы, если Вы устали в поисках хорошего мастера и действительно качественного наращивания ногт
Наращивание ногтей гелем Голосеево
5
Наращивание ногтей гелем Голосеево

Наращивание, френч, аквариум, лепка, красивая роспись.  Квалифицированный, опытный мастер приведёт Ваши ногтики в идеальный порядок! Делаю коррекции, исправляю ошибки после рук неопытных мастеров(поэтому не покупайтесь на низкие цены). Большой опыт, качество, ...

Маникюр, Shellac, наращивание ногтей. Метро Левобережная
7
Маникюр, Shellac, наращивание ногтей. Метро Левобережная

Дорогие девушки, приглашаем Вас посетить студию красоты Beauty Secret, где работают только профессионалы с многолетним опытом работы, которые порадуют Вас новинками в сфере ногтевой индустрии, качественно выполненной работой и хорошим настроением. Наши цены ...

Стемпинг на проспекте Победы
1
Стемпинг на проспекте Победы

Стемпинг – это один из великолепных вариантов создания дизайна для ногтей. Стемпинг-дизайн может выполняться как на искусственных пластинах ногтей, так и на натуральных. Наши мастера сделают Вам неповторимый дизайн ногтей всего за 5 минут! Салон красоты «Он ...

Сделайте наращивание ногтей или покрытие гель-лаком уже сейчас и получите подарочный сертификат на бесплатный маникюр
10
Сделайте наращивание ногтей или покрытие гель-лаком уже сейчас и получите подарочный сертификат на бесплатный маникюр

Милые девушки, Вы достойны самого лучшего! Ваши ручки требуют ухода, поэтому я хочу Вас порадовать релаксирующей процедурой!  У меня есть для Вас подарочные сертификаты на БЕСПЛАТНЫЙ маникюр! Нужно просто прийти ко мне на покрытие гель-лаком и получить замечательный ...