Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  продам дом в селе 2 км от моря

   продам дом в селе 2 км от моря  (продам)

Ціна: 15 000 $

дом 20х5 веранда 3х7 гараж подвал хозпостройки скважина участок 30 соток

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продам дом в Молодежном
Уютный , добротный , ухоженный дом в СК Волна на асфальтированной улице в трех минутах ходьбы
Продам дом в Молодежном
Двухкомнатный кирпичный дом на 6-ти сотках земли , общей площадью 98.8 м. кв., жилой-30
Продам дом в Молодежном
Капитальный дом в Молодежном в 2-х км. от Ильичевска. Отличный 2-х этажный дом, 7,5 соткок зем
Продам дом в Ильичевске
Одноэтажный деревяный дом на 6-ти сотках земли в СО Портовик в городеИльичевске,общей пл
Продам дом в Молодежном
Двухэтажный , современный дом на 6-ти сотках земли в селе Молодежное общей площадью 186 жилая-1
Продается теплый дом для вашей семьи
5
Продается теплый дом для вашей семьи

В доме:  холл;  прихожая;  кухня;  гостиная;  спальня;  ванная;  подвал величиной с комнату;  погреб в кухне;  окна новые пластиковые;  деревянные дверные блоки;  деревянные полы;  толстые кирпичные стены;  большое чердачное помещение. Удобства:  ...

Будинок продам терміново с. Шарпанці
4
Будинок продам терміново с. Шарпанці

Житловий будинок в селі Шарпанці, побудований 1979 року, у будинку є 4 кімнати, газ, світло, можливе підключення до центрального водопостачання і водовідведення, на ділянці є криниця. Площа ділянки загальна 55 соток. Вся земля і будинок приватизовані. Реальному ...

Продаж будинку із земельною ділянкою с. Плав‘я
10
Продаж будинку із земельною ділянкою с. Плав‘я

Продається будинок площею 61.2 м2 разом із земельною ділянкою площею 30 соток в мальовничому селі Плав'я, Сколівського району. Чудове місце серед карпатських гір. Неймовірні краєвиди, що відкриваються - нікого не залишать байдужим. За 5 км знаходиться гірськолижний ...