Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  массаж

   массаж  (пропоную)

Ціна: договірна

Услуги массажиста, реабилитолога.

Беспокоят боли в спине, головные боли, неприятные ощущения в теле от сидячей или напряженной работы? Лечебный массаж с использованием техник и знаний древневосточной медицыны поможет Вам забыть о боли в теле, снять усталость, напряжение, вернет силы.

Предлагаю Вам в комфортных условиях (в салоне или же у Вас дома) такие виды массажей:

- антицеллюлитные программы (индивидуальный подход к каждому клиенту, работа на профессиональной косметике для достижения максимальных результатов);

- медовый;

- восстанавливающий;

- релакс;

- программы по коррекции фигуры, борьба с растяжками, дряблостью кожи.

Цены приятно Вас удивят.

Здоровье и красота – они неразрывны. Будьте здоровы и красивы, а я Вам в этом помогу.


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Наращивание ресниц
Наращивание единичным способом!Ваши ресницы не ломаются и не загибаются. Ресницы выглядят ка
III осенний фестиваль «Здоровье, удача и благополучие»
Приглашаем Вас и Ваших коллег! 19 - 20 октября 2012 года, город Киев III ОСЕННИЙ ФЕСТИВ
Английский язык для медиков
Описание Английский для работников медицины рассчитан на 7месяцев и разработан как для студентов
Ищю работу
Мастер маникюра 1 катигории со стажем4 года! Ищю работу, очень желательно Лесной массив. НАРАЩИВАН
Предлагаю услуги качественной,профессиональной spa -депиляции шугаринг pandhis !
Шугаринг - это больше чем депиляция, это восхитительный и изысканный уход для тела, который сразу по
Мята эфирное масло мяты мятное масло в Киеве в Украине
1
Мята эфирное масло мяты мятное масло в Киеве в Украине

В наличии эфирное масло лимона Citrus limon косметического класса, полученное холодным прессованием с последующеим ценирифугированием. Масло изготовлено на производственной линии соответсвующей международным нормам сертификации ISO 9001, имеет акт лабораторного анализа. ...

Наращивание волос качественно
5
Наращивание волос качественно

Меня зовут Лина. Я частный мастер и предлагаю вам нарaщивание волос по итальянской технологии на кератин!  Недорогое наращивание волос на дому ! Наращивание волос — всего пара часов, и прическа, как минимум, несколько месяцев не будет доставлять хлопот. Звоните ...

Наращивание волос на дому
4
Наращивание волос на дому

Предлагаю Вам качественное наращивание волос недорого. Капсульное наращивание (по итал. технологии) Профессиональное наращивание ,коррекция, снятие и перекапсуляция волос,  на дому Я - дипломированный мастер по наращиванию волос. Работаю по итальянской технологии  ...