Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Жіночий одяг  >  Полушубок удлиненный норковый Италия

   Полушубок удлиненный норковый Италия  (продам)

Ціна: 15 600 грн.

Полушубок удлиненный норковый Италия белого цвета. Размер S-M-L. К низу шубка чуть расклешена. Выигрышно смотрится на любой комплекции. Возможно носить модель с поясом. Большой воротник с возможностью ношения в двух вариантах-положив на плечи смотрится очень нарядно, а застегнув-мило и тепло.
Доставка в любой регион Украины.
1950 $

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская одежда"переглянути все
Пальто кожаное Италия
Пальто кожаное Италия с норковым капюшоном и манжетами. Размер M-L. Модель стройнит-подойдет на небо
Покупаем сток одежды, складские остатки текстиля, бытовую технику оптом.
Покупаем оптом сток и складские остатки одежды, текстиля, галантерея, бытовая техника. Остатки розни
он-лайн шоппинг в Италии
Меня зовут Наталья, я живу в Италии, в Риме. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглашаю всех л
одежда и обувь из Италии
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника в покупке б
брендовый сток италия, франция
Поштучно. Высокие, средние бренды. Нарядная и повседневная одежда. 1500 наименований. Минимальная за
Стильная женская одежда больших размеров
3
Стильная женская одежда больших размеров

Женщины с пышными формами не менее привлекательны, чем худышки. Благодаря их женственности и естественности они становятся эталоном стиля и красоты. Чтобы купить женскую одежду больших размеров, теперь не нужно колесить по городу, достаточно зайти в наш ...

Акция Распродажа Свадебные платья по акционной цене
5
Акция Распродажа Свадебные платья по акционной цене

Акция!!! Распродажа!!! Свадебные платья по акционной цене. Шикарные платья из проката в отличном состоянии, чистые, без повреждений. Цены от 500 до 3000грн.   г.Киев, примерки по записи: 067-291-56-68 Елена

женская одежда оптом и в розницу от производителя
10
женская одежда оптом и в розницу от производителя

День рождения, корпоратив, деловая встреча, поход в гости, а надеть абсолютно нечего!  О да, с этой проблемой столкнулась, наверное, каждая представительница прекрасного пола.  Скажем стоп всем терзаниям и переживаниям по данному поводу, ведь Вас всегда сможет ...

теплые и стильные свитера опт и розница от производителя
10
теплые и стильные свитера опт и розница от производителя

Большой выбор свитеров на любой вкус и цвет в интернет- магазине женской одежды elly-fashion.com. У нас Вы сможете найти свитера, кардиганы и свитшоты в ассортименте по привлекательным ценам. Мы работаем от производителя, по всей Украине и СНГ оптом и ...