Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Жіночий одяг  >  Полушубок болеро Италия цвета айвори

   Полушубок болеро Италия цвета айвори  (продам)

Ціна: 11 600 грн.

Полушубок болеро с рукавом 3/4 Италия цвета айвори. Размер S-M-L. Нежный нарядный цвет. Удобная и вместе с тем нарядная модель. Возможно носить с перчатками. Два варианта ношения воротника делают модель теплой и функциональной.
Доставка в любой регион Украины.
1450 $

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская одежда"переглянути все
Шуба норковая Италия цвет виски
Шуба норковая Италия цвет виски. Размер S-M- возможно L . Длина до колена делает модель удобной в ва
он-лайн шоппинг в Италии
Меня зовут Наталья, я живу в Италии, в Риме. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглашаю всех л
Rare Fashion платья из Испании
Rare Fashion платья из Испании Минимальная партия 50 штук или 10 моделей в размерных рядах более 2
Dsquared Женские джинсы оптом и в розницу
В наши дни каждая модница имеет в своем гардеробе джинсы, которые уже стали классикой в одежде. Джин
Коллекция Осень-зима 2011
Предлагаем НОВЫЕ модели ОСЕННЕЙ и ДЕТСКОЙ коллекции ТМ (женская одежда), по цене производителя
платье большого размера р 52-54
1
платье большого размера р 52-54

Стильное  леопардовое платье  большого размера подробнее silyet.com.ua

Женский пуховик большого размера р 58-60
3
Женский пуховик большого размера р 58-60

Женский пуховик большого размера р 58-60,64-60 с капюшоном окантован мехом норки подробнее на silyet.com.ua

Одежда для беременных в Броварах
4
Одежда для беременных в Броварах

Приглашаем будущих мамочек в магазин одежды для беременных PLUS в городе Бровары Вы сможете выбрать одежду для своего прекрасного положения быстро, легко и недорого. Вас обязательно порадует большой выбор, отличное качество каждого изделия и выгодные цены ...

Продам коктейльное платье
4
Продам коктейльное платье

Продам платье за 200грн. Состояние отличное. Поролоновые чашечки. Размер 42-44.

Поставка высококачественных товаров в Россию и СНГ
1
Поставка высококачественных товаров в Россию и СНГ

Китайский интернет-магазин на русском языке- Gotaobar.ru. Поставка ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ ТОВАРОВ в Россию и СНГ.