Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  (((Студия причёсок Евгения Овчаренка))) стрижка на дому,по вызову на дом,дешёвые причёски

   (((Студия причёсок Евгения Овчаренка))) стрижка на дому,по вызову на дом,дешёвые причёски  (пропоную)

Ціна: 80 грн.

Тип операции: прочее

Фирма «Студия причёсок Евгения Овчаренка» дает вам возможность заказать услуги парикмахера профессионала - с выездом к вам на дом по городу Киеву.

Если вам надоело ожидание своей очереди в парикмахерском салоне - то звоните нам.

Мы выполняем стрижки любой сложности.

За нами качество, профессионализм и доступные цены.

Наши контакты:093 071 88 16

Студия причёсок "Евгения Овчаренка"

Дорогие Дамы и Джентльмены.
Для начала я хочу рассказать вам краткую информацию о себе!!!

Как я уже и говорил меня зовут Евгений
Я ТОП-мастер парикмахер с 6-тым разрядом КССК (Комитет Стандартов Салонов Красоты)
Состою в членах СПУ (Сообщество Парикмахеров Украины)

Я считаю что каждый человек ето индивидуальная и неповторимая личность.
И я терпеть не могу так званый Инкубатор (извините за жаргон)
Такое очень часто встречается как на пример "парикмахерская за углом"
где мастера работают по уровню стилю СССР
А в том за видении где работаю мастера с высоким показателями цены такие что не каждый
может себе позволить!!!
В данный момент я работаю в очень престижных салонах VIP класса,где не каждый может
себе позволить позволить и всего за того что очень большие цены за предоставлены услуги мастера!

Хоть я считаю что каждый человек индивидуальность и неповторимость , но по сути то мы все одинаковые
в том смысле что у нас всех две руки,две ноги,глаза,рот,волосы и.т.д!!! ТАК ПОЧЕМУ одни могут себе позволить
а другие нет и всего лишь за финансового положения человека ?!

Так вот я предлагаю свои услуги по доступных ценах для того чтоб каждый мог чувствовать себя очень хорошо
и увидеть себя совсем с другой стороны.Ведь для для вас Девушек это много чего значит Правда?!
В конце-концов вы достойны лучшего!!!

Красота спасёт мир !!!
Так давайте ей поможем в этом!!!
Стр\жен 80 грн
Стр\муж 80 грн
Окрашивание от 150 грн

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
наращивание волос и афрокосички,зизи...СИМФЕРОПОЛЬ
Стать обладательницей красивых, длинных волос сегодня просто, как на «раз, два, три»: для этого пона
Детские стрижки
У Нас в гостях Вы будете окружены вниманием. Вы окунетесь в мир гармонии и удовольствий. Ваш ребено
Лечение волос
В нашей клинике мы предлагаем любые услуги по Вашему желанию, от стрижек любой сложности до сложных
Стрижки
Medi SPA Harmony предоставляет весь спектр парикмахерських услуг: от детской стрижки до высокопрофе
Парикмахерские услуги и ногтевой сервис
Ункрас студия - Ваша уникальная красота от unique crew! Мы счастливы в своей профессии и не перестаё
Акция Стрижка горячими ножницами - 150 грн. в Киеве на Харьковском.
4
Акция Стрижка горячими ножницами - 150 грн. в Киеве на Харьковском.

Акция!!!                                                        Любая стрижка горячими ножницами - 150 грн.    Лечебная стрижка горячими ножницами – современный способ позаботиться о красоте и здоровье волос и избавиться от секущихся концов. Обычная стрижка ...

Наращивание волос в Киеве Нарощування волосся Київ
5
Наращивание волос в Киеве Нарощування волосся Київ

- Наращивание волос самими безопасными передовыми методиками.  - Коррекция и снятие волос  - Средства по уходу за волосами.  - Продажа натуральных волос - Кератиновое лечение и выпрямление волос.  Круглосуточная консультация , по всем вашим вопросам.  Работайте ...

Мужская парикмахерская в Москве.
4
Мужская парикмахерская в Москве.

Барбершоп «Sonata» — это настоящая парикмахерская для сильного пола с богатой историей и исключительным профессиональным опытом. Наши стремления заключаются не только в получении превосходного результата своей работы, но и в создании особой атмосферы. Клиент ...

Волосы в Днепре продать выгодно. Где продать волосы в Днепре. Купить парик Днепр
1
Волосы в Днепре продать выгодно. Где продать волосы в Днепре. Купить парик Днепр

Продайте свои волосы ДОРОГО! Компания изготавливающая парики на собственном производстве париков, скупает волосы у населения ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОГО! Скупка славянских волос Скупка натуральных славянских волос Скупка неокрашенных волос от 40 см Скупка окрашенных волос ...

Где выгодно продать волосы в Кривом Роге. Пошив париков на заказ в Кривом Роге
1
Где выгодно продать волосы в Кривом Роге. Пошив париков на заказ в Кривом Роге

Осуществляется массовая скупка волос у населения города Кривой Рог и области. Купим Ваши волосы ДОРОЖЕ ВСЕХ! Скупка славянских волос Скупка натуральных славянских волос Скупка неокрашенных волос от 40 см Скупка окрашенных волос от 50 см Купим косы  Купим срезы ...