Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Автоводіння  >  Инструктор по вождению автомобиля Листопад Сергей Борисович.

   Инструктор по вождению автомобиля Листопад Сергей Борисович.  (пропоную)

Ціна: договірна
Підприємство: Уроки безопасного управления Вашим автомобилем
Сайт: safe-drive.ru
Місцезнаходження: Росія, Москва
Дата публікації: 12.10.2011

Уроки вождения Москва, обучение вождению на моём, или Вашем автомобиле
Отзывы моих выпускников:
Мария.
[27.07.2011.]
Хочу сердечно поблагодарить Вас за Ваши уроки и те знания, которые я на них приобрела! Даже не верится, что такое возможно! Я стала себя уверенно чувствовать за рулем, езжу каждый день на работу и в свободное время тоже почти не расстаюсь со своим авто. Родственники и друзья признали во мне водителя и доверяют мне, что очень приятно.

Недавно я вернулась из отпуска, проведенного в Испании, где осмелилась арендовать автомобиль. Я исколесила почти все южное побережье, посетила много чудесных мест, куда без машины сложно было бы добраться! Даже узкие полосы движения, малюсенькие парковочные места (других там просто нет) и серпантин не стали для меня препятствием, и я с уверенностью продемонстрировала аборигенам русскую школу вождения ;-)

Без Вашего участия в моей подготовке такое вряд ли было бы возможно.

Спасибо Вам большое! Вы просто волшебник! А я пока только учусь ;-)Подробности на сайте: http://safe-drive.ru/index.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Автовождения"переглянути все
Права на лодку, катер, гидроцикл, экстерн , курсы судоводителей.
Права на лодку, катер, гидроцикл, экстерн , курсы судоводителей. Помощь специалистов при сдаче. Удос
Уроки вождения в Киеве
Инструктор по вождению, опытный, уравновешенный обучает вождению в Киеве. Уроки проводятся на оборуд
Уроки вождения! Автомат,Механика! Легковые,Джипы!
Курсы вождения позволяют приобрести необходимый опыт вождения . На курсах вождения Вас научат вести
Автошкола МУСТАНГ, курсы, вождение
Автошкола «МУСТАНГ» приглашает пройти обучение на право получения удостоверения водителя кат. «В».
Курсы водителей в автошколе
Центр Киева (м.Университет), Виноградарь, Нивки, Радужний, Воскресенка. Обучение ПДД, вождению авт
Автошкола Авторост - спешите на летнюю акцию
1
Автошкола Авторост - спешите на летнюю акцию

  Автошкола "Авторост" - спешите на летнюю акцию! Вам надоело ездить на общественном транспорте? Желаете подчеркнуть свою статусность? Необходима мобильность в решении деловых вопросов? Время пришло: курсы вождения – вот решение ваших проблем! Хочешь стать ...

Продам Купить Водительское Удостоверение Права Киев Днепропетровск Львов Одесса Украина
1
Продам Купить Водительское Удостоверение Права Киев Днепропетровск Львов Одесса Украина

Помощь в получении водительских прав всех категорий без обучения в автошколе и сдачи экзаменов. Документы оформляются в кратчайшие сроки, Свидетельство об окончании автошколы , медсправка . Получения водительского удостоверения Украины не зависимо от региона ...

Продам Купить Изготовим Водительское Удостоверение Права, Киев, Одесса, Днепр, Львов
1
Продам Купить Изготовим Водительское Удостоверение Права, Киев, Одесса, Днепр, Львов

Изготовим Водительское удостоверение права любых категорий без обучения в автошколе и сдачи экзаменов, получение прав независимо от региона проживания и прописки. Быстро. Конфиденциально. Работаем по всей Украине. Наши контакты: 063 449 11 61 ...

Каталог автошкол Киева
4
Каталог автошкол Киева

Многие люди желают стать водителями. Чтобы осуществить свои мечты необходимо подобрать хорошую школу. Выбрать оптимальный вариант автошколы в Киеве можно через виртуальный каталог http://autoschool.net.ua/, в котором присутствует большое количество вариантов. Почему ...

Автошкола на Героев Днепра в Киеве
2
Автошкола на Героев Днепра в Киеве

С каждым годом на дорогах столицы Украины мы видим все больше и больше автомобилей. Многие киевляне имеют водительское удостоверение, а те, которые еще не имеют – планируют его получить. Присущий многим мегаполисам сложный дорожный трафик предъявляет высокие ...