Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Продам журнал о Туристическом бизнесе "TOURBUSINES

   Продам журнал о Туристическом бизнесе "TOURBUSINES  (продам)


Журнал "TOURBUSINESS" - современное ежемесячное информационно аналитическое издание для профессионалов туристического бизнеса.Он создан для повышения эффективности работы и укрепления взаимовыгодного сотрудничества между всеми субъектами хозяйствования туротрасли. Это издание для тех, кто ведет бизнес, принимает решения и реализует проекты во всех сферах туристической деятельности. Хозяйственные связи: подписка через редакцию, распространение на отраслевых форумах, конференциях, семинарах. Объём журнала 52-72 стр. Есть связи с «крупными игроками» туристического и гостиничного бизнеса.

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
ремейные расстановки
ОБУЧАЮЩАЯ ПРОГРАММА Тренеры программы: ведущие европейские (Швейцария, Австрия, Германия, Нидерл
Тренинг "Искусство Делания" 27, 29 сентября
БЛАГОДАРЯ СЕМИНАРУ ВЫ ПОЛУЧИТЕ: 1) Проверенную и работающую схему успеха, как делать меньше, а полу
БИЗНЕС-ПЛАН – легко Киев 222-80-75 www.busines
«Бизнес-арт» приглашает на тренинг «Создание предприятия: от идеи до бизнес-плана» (основы бизнес-пл
Тренинг Ольги Голиковой «Искусство быть женщиной»
Приглашаю вас на уникальный авторский тренинг Ольги Голиковой «Искусство быть женщиной», который про
Тренинг Академия руководителя.
Компания «Профессиональные линии тренингов» приглашает Вас принять участие в тренинге «Академия р
Тренинг Хочу быть кинорежиссером
1
Тренинг Хочу быть кинорежиссером

Донецкая кинокомпания приглашает всех желающих на тренинг-кастинг "Хочу быть кинорежиссером"! Участникам тренинга предоставляется возможность попробовать себя в качестве режиссера короткометражного кино. Лучший режиссер получит возможность бесплатно снять ...