Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  водосточные системы Profil и системы водоотвода Standartpark

   водосточные системы Profil и системы водоотвода Standartpark  (продам)

Автор: Андрей  ( 09.09.2009)
Підприємство: компания Сан Таун
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 20.10.2009

Компания Сан Таун реализует водосточные системы Profil: держатели желоба металические, пластиковыеатворы, желоба диам.90, 130, держатели трубы пластиковые, стальные, заглушки желобов левые, правые, колена, ливнеприемники левый, правый, проходной, ливневые колодцы, тройники, уголки внутреные, наружные. Постоянное наличие на складе! Низкие цены!
А также системы водоотвода Standartpark.
тел. (044)451-88-46. 0930739239 - Андрей

Реклама

Оголошення із рубрики "Стройматериалы и конструкции"переглянути все
поликарбонат сотовый Китая
Здравствуйте Меня зовут andy, я из компании ООО Chaoya стройматериалы г. Дунгунань Китая .Наша ком
сотовый поликарбонат для навесы
продаю сотовый поликарбонат для изготовления навесы , Толщина сотовый поликарбоната :4,6,8,10,12мм
сотовый поликарбонат
Здравствуйте Меня зовут andy, я из компании ООО Chaoya стройматериалы г. Дунгунань Китая .Наша ком
Ангары – высокое качество по доступным ценам
Ангары быстромонтируемые из оцинкованной стали от ПКП Стройэкс. Производство находится в Днепропетро
Продам общежитие типа «Брандербург»
Продам общежитие или поштучно из алюминиевых конструкций типа «Брандербург», 1шт 1800$. Возможен то
Пластиковая водосточная система Галеко (Galeco).
9
Пластиковая водосточная система Галеко (Galeco).

Система Galeco PVC изготовлена из поливинилхлорида. Высокое качество используемого сырья, стойкость к механическим повреждениям, растяжению, изгибанию и 100% коррозионная стойкость - это факторы, влияющие на многолетнюю функциональность водосточной системы. Благодаря ...