Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  поликарбонат сотовый Китая

   поликарбонат сотовый Китая  (продам)


Здравствуйте
Меня зовут andy, я из компании ООО Chaoya стройматериалы г. Дунгунань Китая .Наша компания является одним из крупнейших профессиональных производителей сотового и монолитного поликарбоната в Китае .
Мы уже получили систему ISO9001:2000 и ASTM лицензию из США и ROHS лицензию SGS .
У нас есть два линии производства сотового поликарбоната и два линии производства монолитного поликарбоната .
Мы используем 100% первичное сырье высокого качества,производим экструдерным типом с UV слоями УФ-защиты.
Наши продукции делятся высокое качество и среднее качество :
Высокое качество :100% первичное сырье (10 лет гарантии)
Среднее качество :85% первичное сырье + 15% вторичное качество (5 лет гарантии)
Толщина сотового поликарбоната :4, 6 , 8 , 10 ,12 , 14 , 16мм .
Толщина монолитного поликарбоната :2-10мм .
Цвет :прозрачный , синий , зеленый , молочный , бирюзовый , коричневый .
Пожалуйста ,скажите мне Ваше требование , чтобы я буду предлагать вам прайс-лист .

Реклама

Оголошення із рубрики "Стройматериалы и конструкции"переглянути все
Ангары – высокое качество по доступным ценам
Ангары быстромонтируемые из оцинкованной стали от ПКП Стройэкс. Производство находится в Днепропетро
подвесные потолки Armstrong
Компания Сан Таун реализует подвесные потолки Armstrong. Постоянное наличие на складе! Низкие цены!
Котлы, бойлеры, кондиционеры.
Котлы - конденсационные и настенные разной мощности; бойлеры; газовые конвекторы; тепловые насосы
Тёплые полы
Тёплые полы - продажа и установка. Отопление может быть установлено на бетонные, гипсовые, деревянн
ангары - форма говорит о содержании
ПКП Стройэкс представляет новинку рынка модульных стальных зданий – импортные АНГАРЫ типа SSB, а та