Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Резервне живлення  >  МИНИ-ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ

   МИНИ-ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ  (продам)


Компания «Эсском» реализует дизельные та бензиновые мини-электростанции (генераторы) мощностью от 0,750 до 50 кВт бытового и промышленного назначения производства Китай. Предлагаемые генераторы комплектуются одно, двух-четырехцилиндровыми двигателями с водяным и воздушным охлаждением, электростартером, с автозапуском или без, стационарные либо передвижные. На всю реализуемую технику предоставляется гарантия сроком на 12 месяцев. Мы осуществляем: доставку по Украине, сервисное обслуживание по истечению гарантийного срока. Запасные части в наличии и под заказ. Дополнительная информация на сайте www.esscom.ua или по тел. (044) 522-81-51, 522-91-41 телефон: 80503750506

Реклама

Оголошення із рубрики "Резервное питание"переглянути все
ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ АД-100
ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ АД-100 Сертифицированное производство электростанций и шкафов управления.
СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ЖИЛЫЕ БЫТОВКИ.
ЕКАТЕРИНБУРГ. УРАЛЬСКИЙ РЕГИОН. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ. Передвижные (на шасси) и стационарные. Жилого и хозя
ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ АД-100
1-я, 2-я, 3-я степень автоматизации. Установка на шасси, в контейнеры «Север», в передвижные кунги.
АД-200 В КОНТЕЙНЕРАХ «СЕВЕР».
Шкафы управления электростанциями. Установка любой (стандартной и не стандартной) автоматики. Пуско-
ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ АД-200 В КОНТЕЙНЕРАХ «СЕВЕР».
Установка любой автоматики. Пуско-наладочные работы. Качество. Гарантия. Установка на шасси.
Электростанция передвижная прицепная ЭПП-20
1
Электростанция передвижная прицепная ЭПП-20

·        Электроагрегат импортный дизельный с жидкостным охлаждением. ·        Скорость вращения вала двигателя-1500 об/мин. ·        Номинальная мощность -20 кВт, резервная мощность -23 кВт. ·        Стабилизированная сеть трехфазная 380 В, 50 Гц. ·        Электростарт. ...

EcoFlow Dельта 2 . Електростанция. Безшумовой Генератор для Офиса или Квартиры.
8
EcoFlow Dельта 2 . Електростанция. Безшумовой Генератор для Офиса или Квартиры.

Есть Наличии.  Европа - Испания! Друзья!Берите только Европейскую версию ЕкоФлоу с Евророзетками!Не ведитесь на Дешовый Китайский шлак с китайскими входами - резетками. Ета комплектация - Азиат- не соответствует заявленым характеристикам производителя!Новая ЕкоФлоу ...