Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Резервне живлення  >  Генераторы дизельные

   Генераторы дизельные  (продам)


Компания «Эсском» реализует дизельные та бензиновые мини-электростанции (генераторы) мощностью от 0,750 до 50 кВт бытового и промышленного назначения производства Китай. Предлагаемые генераторы комплектуются одно, двух-четырехцилиндровыми двигателями с водяным и воздушным охлаждением, электростартером, с автозапуском или без, стационарные либо передвижные. На всю реализуемую технику предоставляется гарантия сроком на 12 месяцев. Мы осуществляем: доставку по Украине, сервисное обслуживание по истечению гарантийного срока. Запасные части в наличии и под заказ. Дополнительная информация на сайте www.esscom.ua или по тел. (044) 522-81-51, 522-91-41

Реклама

Оголошення із рубрики "Резервное питание"переглянути все
ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ АД-100
1-я, 2-я, 3-я степень автоматизации. Установка на шасси, в контейнеры «Север», в передвижные кунги.
КОНТЕЙНЕРЫ «СЕВЕР».
Для размещения электростанций и другого оборудования. Установка любой автоматики. Пуско-наладочные
ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРЫ С КОНСЕРВАЦИИ.
Екатеринбург. Челябинск. Тюмень Новые и с консервации. Любое исполнение. Установка любой автоматики
ПЕРЕДВИЖНЫЕ ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРЫ АД-100.
Под капотом, в кунге, в контейнере «Север». Новые и с консервации. Установка любой автоматики. Пу
Г5-54,Г5-63,Ч3-36,Е6-16,УПУ-1М
Продам приборы: 1.Генератор импульсов Г5-54,Г5-63 2.Частотомер электронносчетный Ч3-36 3.Мегометр
Генераторы дизельные и бензиновые цена производителя
5
Генераторы дизельные и бензиновые цена производителя

Продаем бензиновые и дизельные электрогенераторы, или мини-электростанции, которые используются в качестве аварийного или резервного источника электроэнергии. В зависимости от вырабатываемой мощности могут применяться для обеспечения дачи, палатки или загородного ...