Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Массажные кресла

   Массажные кресла  (продам)

Автор: Ящук Денис Николаевич  ( 15.10.2008)
Підприємство: ООО "ТТЦ" Европа
Місцезнаходження: Україна, Херсонська область, Херсон
Дата публікації: 15.10.2008

Массажные кресла
Подарите себе здоровье. Приобретая массажное кресло iRest, вы приобретаете себе персонального массажиста. Массажиста, который никогда не устает, и у которого всегда хорошее настроение.
Разнообразные режимы массажа, прогрев спины и стоп, музыкальный массаж и многие другие функции.
В наличии 5 моделей.
Доставка по Украине бесплатно. Оплата при получении товара.
Низкие цены. Гарантия 2 года.
Узнать более подробную информацию и заказать массажное кресло iRest, вы можете по телефонам:
8(0552) 293034
+38(099) 0637380 (МТС)
+38(097) 9193573 (КиевСтар)
Или посетив наш веб-сайт:
http://www.europa-t rade.com.ua
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Солярий
Продаю б.у. солярий TANSUN(Великобритания), мод. VIVA 180. Год вып. окт. 2006. Электропитание 400В,
Тапочки одноразовые
Одноразовые тапочки из водостойкого материала (пенополиэтилен) для бань, саун, бассейнов, душевых ка
Капельницы и уколы на дому
Постановка лечебных капельниц, подкожные, внутримышечные, внутривенные инъекции на дому в удобное дл
Лечебный массаж
Массаж классический, лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный, креольский, медовый, баночный. Без в
Тапочки одноразовые
Одноразовые тапочки из водостойкого материала (пенополиэтилен) для бань, саун, бассейнов, душевых ка
Масаж - Здоров я для вас
2
Масаж - Здоров я для вас

Я пропоную вам мій масаж ,як засіб для відчуття легкості після важкого робочого дня .А також при хворобах які довгий час турбують вашу спину.Якщо у вас є бажання або ж потреба в моїх послугах. Терміново пишіть мені .І я вам допоможу ! ...

Комфортное массажное кресло Smart 3S
1
Комфортное массажное кресло Smart 3S

Хотите купить комфортное массажное кресло? Обратите внимание на кресло для массажа Smart 3S немецкого производителя Casada, сочетающее в себе не толькостильный дизайн и высококачественную отделку, но разнообразные массажные программы, которые позволят организмурасслабиться ...