Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Бухгалтерия и деньги

   Бухгалтерия и деньги  (продам)


Бухгалтерия, деньги:
Статьи по бухгалтерии и финансовой деятельности. Новости бизнеса.

Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Бухгалтерия и деньги
Бухгалтерия, деньги: Статьи по бухгалтерии и финансовой деятельности. Новости бизнеса.
Экспертная оценка производств и бизнеса
Экспертная оценка производств и бизнеса, разработка систем менеджмента, проектный менеджмент, подгот
Бухгалтерия и финансы
Статьи по бухгалтерии и финансовой деятельности. Новости бизнеса.
Помощь бухгалтеру
Выполняем любые изменения настроек « 1С » , установка регламентируемых отчетов за 2-ой кварта
услуги бухгалтера
Требуются услуги бухгалтера на предприятие (ООО) 2006 г., вид деятельности - услуги. Днепровский р-н
Лицензия на землеоценочные работы, земельные торги.
1
Лицензия на землеоценочные работы, земельные торги.

Лицензия на землеоценочные  работы, земельные торги.  По всей Украине!  Быстро!   Консультация  - бесплатно. Профессионально. ДОВЕРЯЙТЕ ОПЫТНЫМ!   тел.:(044)3627337,5411125,3603107,3603105,(067)4666703

Узаконивание перепланировок.
1
Узаконивание перепланировок.

Узаконивание  перепланировок, перевода в нежилой фонд, согласование перепланировки жилых и нежилых помещений. Приватизация земельных участков. Разработка проектной документации. Разрешение на строительство. Реконструкция. Согласование реконструкции. Консультация ...

Предлагаем инициативный аудит
1
Предлагаем инициативный аудит

Компания «Аудит. Бухгалтерия. Аутсорсинг» предлагает проведение инициативных аудиторских проверок предприятий и предпринимателей в Киеве Инициативный аудит – это проверка как состояния бухгалтерского учета в целом, так и его отдельных участков, соответствия отчетности ...

Бухгалтерские услуги Киев. Качество и гарантии.
1
Бухгалтерские услуги Киев. Качество и гарантии.

Здравствуйте, меня зовут Вера Голод и я предоставляю бухгалтерские услуги для юридических лиц и физических лиц предпринимателей (ФЛП, СПД). В мои услуги входят:  - ведение бухгалтерского и налогового учета - сдача отчетности - обучение (экспресс-курсы) - ...

Високоякісні бухгалтерські послуги для юр.осіб та ФОП: Київ та область.
1
Високоякісні бухгалтерські послуги для юр.осіб та ФОП: Київ та область.

Власники бізнесу! А скільки часу ви витрачаєте на бухгалтерську роботу, поїздки в податкову, звірки з клієнтами? Чи хотіли б ви збільшити ваші прибутки, концентруючись на тому, що реально приносить вам гроші? Я, фізична особа-підприємець, спеціалізуюсь на ...