Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Земельна ділянка 15Га.Забір`я.

   Земельна ділянка 15Га.Забір`я.  (продам)


Забір`я. Києво-Святошинський р-н. Земельна ділянка 15Га. Поряд ліс, річка. Під котедж не будівництво. Вартість: 1 400$ за сотку.

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
ПРОДАЮ 3-х ком.кв на Драгоманова
ПРОДАЮ 3-х ком.кв. Драгоманова 6А, 4/22 кирпич,дом сдан и заселён,95/56/14,шикарный супер евроремон
Дома в Краснодаре от Компании АЯКС
Дом, СМР р-он Вавилова элитный в 3 уровнях 17015020 док все.Цена 20000000р. Тел. 8-918-315-67-83,
Продам помещение 76м ПСН Маяковская ЦАО
Продам помещение 76м ПСН Маяковская ЦАО, помещение свободного назначения, ул 4я Тверская-Ямская, 3ми
Продам ПСН 77м помещение Новые Черемушки ЮЗАО
Продам ПСН 77м помещение Новые Черемушки ЮЗАО, помещение свободного назначения, ул Гарибальди, (5м/п
Продаю ПСН 178м помещение Новые Черемушки ЮЗАО
Продаю ПСН 178м помещение Новые Черемушки ЮЗАО, помещение свободного назначения, ул Гарибальди, (5м/
Продам дом на 2 семьи в п. Петропавловская Борщаговка
10
Продам дом на 2 семьи в п. Петропавловская Борщаговка

Продам дом на Петропавловской Борщаговке, на 2 семьи независимых друг от друга. Общая площадь дома 360 м2. Квартиры 2-ярусные, центральная канализация, электростанция, паркет дуб граб, своя скважина, евро окна деревянные, с кухней и столовой. Дом в идеальном состоянии, ...

Конча-Заспа. пос Козин на берегу залива реки
5
Конча-Заспа. пос Козин на берегу залива реки

Конча-Заспа. пос Козин на берегу залива реки. Площадь дома 680 кв.м. + беседка на воде 15 кв.м + автономный домик охраны 20 м кв, Площадь участка 30 соток. Красивый парадный въезд с охраняемой территорией. Дом выполнен в классическом английском стиле с ...

Дачные домики,по зимним ценам,на заказ
10
Дачные домики,по зимним ценам,на заказ

Домики дачные,деревянные,утеплённые,любых размеров и планировки.Каркасные.Цена от 3000грн за 1м/кв.Монтаж возможен в любое время года.Покажем образцы,дадим консультацию,поможем в выборе варианта под любой бюджет.Опыт работы более 13лет.Квалифицированные работники.Оформляем ...