Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Продам помещение 76м ПСН Маяковская ЦАО

   Продам помещение 76м ПСН Маяковская ЦАО  (продам)


Продам помещение 76м ПСН Маяковская ЦАО, помещение свободного назначения, ул 4я Тверская-Ямская, 3мин пешком, 1этаж ж/д, 76квм- 20.020.000руб- 770тыс $, потолок 3м, МГТС, Интернет, возможность отдельного входа, 1я линия домов, без комиссии, тел 8916-6420602 Ирина

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продам 1 комнатную кв-ру в Киеве
Киев, Пуща Водыця, Оболонский р-н. 1 комнатная кв-ра, 3 этаж 5-ти этажного кирпичного дома, балкон,
Продажа коттеджа в Буче
Продажа коттеджа. Киево – Святошинский р-он. Буча. ул. Воинов – Интернационалистов,230 м.кв. 100 м.
Крым, Коттеджи в Коктебеле
- смт Коктебель; - 100м до моря, р-н заповіднику “Кара-Даг”; - котеджі площею від 60 м2 до 145 м2;
Нежилое помещение на первом этаже жилого дома
Нежилое помещение на первом этаже жилого дома. Месторасположение вблизи остановки городского транспо
Продам учясток
Обуховский р-н, Подгорцы, 10 км. от Киева, уч. 40 соток (можно 20+20) под строительство котеджей, пр
Срочно Новый Дом Чубаевка Ромашкова
2
Срочно Новый Дом Чубаевка Ромашкова

Срочно Новый дом на Ромашкова под небольшую внутреннею отделку. Я хозяин можно все обсудить по телефону. Возможен торг. Звоните, договоримся.