Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Джинсовые куртки сток.

   Джинсовые куртки сток.  (продам)


Предлагаю женские джинсовые куртки, сток.
Размеры S-XL. Различные цвета.
Фото по запросу. Количество ограничено!
8-067-9-333-027
j—s@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда, Обувь,Ткани"переглянути все
Куплю пластиковую шпулю, бабину из под нити, пряжи
Регулярно закупаем пластиковую шпулю, бабину, остающуюся после нити или пряжи, всех цветов и размеро
Колготки крупным оптом
Колготки в ассортименте от 0,9 грн. Крупный опт.
Мех (из Канады) оптом по нормальным ценам
Уважаемые господа! Можем предложить Вам оптом мех в ассортименте – енот, лиса красная, чернобурка, к
Пряжа-акрил
Продам: пряжа-акрил, цвет-оранж, толщина нити 32 в 2, вес 1,8 тонны. Производитель Литва.
Продается шикарное свадебное платье б/у
Девушки...я предлагаю ШИКАРНЕЙШЕЕ платье...На самом деле очень жалко тратить на новое платье...тем б
Джинсовая куртка Dolce Ribelle.
1
Джинсовая куртка Dolce Ribelle.

Продаю по ненадобности,курточка хорошая,итальянская светлая. По размеру на S и M садится хорошо. Кого заинтересует могу скинуть фотографии отдельно.

RayBan Aviator Wayfarer Clubmaster
7
RayBan Aviator Wayfarer Clubmaster

Самые качественные реплики всемирно известных очков RayBan по самым демократичным ценам.✔ RayBan Aviator✔ RayBan Wayfarer✔ RayBan Clubmaster Веб-сайт: https://vk.com/iToldU

Куртка Джинсовая Yaygin Original Jeans
10
Куртка Джинсовая Yaygin Original Jeans

Куртка Джинсовая Yaygin Original Jeans по размеру на человека ростом 170-175см. Проблема только во внутрених нижних карманах, т.к. они тряпичные то уже поизорвались - третье фото.Могу выслать почтой.

Куртка мужская джинсовая
10
Куртка мужская джинсовая

Куртка мужская джинсовая Piramid Оригинал 1980 или 1990 х годов по размеру на человека ростом 170-175см. Могу выслать почтой