Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Продается шикарное свадебное платье б/у

   Продается шикарное свадебное платье б/у  (продам)


Девушки...я предлагаю ШИКАРНЕЙШЕЕ платье...На самом деле очень жалко тратить на новое платье...тем более что оно нужно всего лишь на один день...САМЫЙ АКУАЛЬНЫЙ цвет в этом году это цвет «шампань»...платье состоит из корсета вместе с юбкой...Корсет и некоторая часть юбки украшена вышивкой (золотой и серебряной нитью).На талии роза(при желании можно снять).Смотрится просто шикарно и супер стильно.Размер 40-44.рост 165-170. Плюс к платью отдам бесплатно перчатки ...Все желающие могут мне позвонить в любое время по телефону 8-911-2455834 или написать на vir1@mail.ru При желании вышлю фотографии платья. Изначальная цена покупки составляет 18000. Я ставлю ориентировачную цену 10 000. Торг уместен:))) Звоните! Жду!!!!! Счастливой совместной жизни!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда, Обувь,Ткани"переглянути все
вискоза,пряжа
предлогаем вискоза и пряжа от производиля
носки, перчатки, гольфы из натуральных материалов
Продаю оптом перчатки, варежки, носки, гольфы. Ручная работа. Состав: 50% шерсть, 30% ангора, 20% в
Футболки 100% х/б
Здравствуйте! Предлогаем Футболки 100% х/б – ONE WAY. Высшее качество! Цвет – белый, все размеры
Шьём форменную одежду
Шьём форменную одежду
продам носки
Продам носки от производителя ,хорошего качества от 2 грн за пару тел .+380679305431
Распродажа свадебных платьев от салона Elen-Mary (Элен Мари).
1
Распродажа свадебных платьев от салона Elen-Mary (Элен Мари).

Распродажа свадебных платьев от салона Elen-Mary (Элен Мари). Новые свадебные платья от 1000грн. Размеры от 38 до 50. Шикарные свадебные платья по доступной цене. г.Киев, примерки по записи: 067-291-56-68 Елена, модели и цены смотрите на сайте:lennata.io.ua ...