Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Ємності--8050 63 62 911, - Віктор Олександрович

   Ємності--8050 63 62 911, - Віктор Олександрович  (продам)


8050 63 62 911, - Віктор Олександрович
Резервуари В2ОХР-50 м куб нж
Резервуари молокозберігальні з нерж., вертикальні 100 м куб,мішалки(Угорщина)нж
Резе рвуар 30 м куб (Угорщина) термос, вертик, нж
Танки мол. горизонт. руб. 25куб м Г6-ОМГ н/ж




Танк молочний (термос) , вертик.16 м куб, мішалка
Танки молочні Я1 ОСВ 10
Танки молочні Я1 ОСВ 6,3
Танки молочні Я1 ОСВ 4
Танки молочні Я1 ОСВ 2,5
Заквасочник ОЗУ 600
Ванна пастеризаційна Г6 ОПБ 1000
Резервуар емальований 50 м куб
Резервуар емальований 25 м куб
Резервуар емальований 16 м куб

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Любое пищевое оборудование
Любое пищевое оборудование по бросовым ценам.
хлебопекарное оборудование из Китая
ООТПК"ЧжунЮй"КНР предлагает линию хлебопекарную для среднего супермаркета и фабрики . Производительн
Оборудование для линий быстрого питания
Оборудование для линий быстрого питания. мини-гастролиниии; мини-линиии раздачи.
Шкафы жарочные. печи пекарские
Шкафы жарочные. 1. 2-х, 3-х. 4-х сеционные с подсветкой. стекл дверьми. печи пекарские секционные,
Витрины тепловые
Витрины тепловые. мармиты
Постоянно продаем жд цистерны 62 типа, 25типа, 61 типа для хранения жидких удобрений, нефтевых продутов, технической
2
Постоянно продаем жд цистерны 62 типа, 25типа, 61 типа для хранения жидких удобрений, нефтевых продутов, технической воды) внутри пропарены, обезгажен

Постоянно продаем жд цистерны 62 типа, 25типа, 61 типа для хранения жидких удобрений, нефтевых продутов, технической воды) внутри пропарены, обезгажены. Доставка по всей Украине.

Планетарный миксер EWT Inox PM-LT20A б у в идеальном состоянии
1
Планетарный миксер EWT Inox PM-LT20A б у в идеальном состоянии

Продаётся планетарный миксер EWT Inox PM-LT20A б/у в идеальном состоянии для общепита, кондитерской, пекарни. Гарантия : 6 месяцев; Подключение к электросети :  220В; Объем дежи, л :  20 л.; Длина (нетто), мм :  600; Ширина (нетто), мм :  600; Высота (нетто), ...