Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Танки молочные Я1 ОСВ 10

   Танки молочные Я1 ОСВ 10  (куплю)


Танки молочные Я1 ОСВ 10

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Восстановленное оборудование разлива жидкостей
Продаются моноблоки разлива жидкостей - Rotus, Kontix, Nagema. Этикеточные автоматы одно-трех позици
тестоделитель
Реализуем тестоделители в розницу и оптом! Цена завода-производителя. Возможен бартер. Машина А2
Оборудование для обеззараживания воздуха.
Оборудование для обеззараживания воздуха. Используется в пищевых. медицинских. фармакологических. ад
куплю
куплю овошерезку, шприцовачный пистолет с иглами для шприцовки куринных окорочков,только в харькове
Продаю оборудование Итальянское
Продаю оборудование для приёмки, переработки -гомогенизаторы, сепараторы всех видов, пастеризаторы,
Насос роторный В3-ОРА-10
1
Насос роторный В3-ОРА-10

Насос В3-ОРА-10 (насос роторный для перекачивания вязких молочных продуктов с t до 90°С и вязкостью 25-92 сСт)Насос В3-ОРА-10 предназначены для перекачивания вязких продуктов (сливки, концентрированное и сгущенное молоко с концентрацией не более 45%, смеси ...

Продам гидравлические масло пресса(макуха кругами)
6
Продам гидравлические масло пресса(макуха кругами)

Продам гидравлические масло пресса(макуха кругами),которые применяются для масличных культур, переработка отходов , фуса и т.д. Масло пресса уманского,харьковского ,кременчугского и днепропетровского заводов. Масло пресса в рабочем состоянии ,при покупки пресса ...

Продам нории , шнеки , ленточный транспортер.
6
Продам нории , шнеки , ленточный транспортер.

Продам нории , шнеки , ленточный транспортер. Нории , шнеки после ремонта . По желанию покупателя можно поставить новую ленту. Стоимость шнека 2 500- 3 000 гривен за метр.

Продам б у жарочную поверхность, для столовой, фаст-фудов, заведений общественного питания
2
Продам б у жарочную поверхность, для столовой, фаст-фудов, заведений общественного питания

Продам б/у жарочную поверхность, для столовой, фаст-фудов, заведений общественного питания. Размер: 400*750*850 мм., производитель: Германия, номинальное напряжение: 380 V, расположение напольная.             Б/у жарочная поверхность EKU METALLBAU 70-GRE-40R предназначена ...