Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Комбикормовый завод

   Комбикормовый завод  (продам)


Компания «РОВНОАГРОЕНЕРГО-КОНТРАКТ» осуществляет продажу целостного имущественного комплекса действующего предприятия по приемке и хранению зерна а так же переработке его в комбикорма для животноводства.
Данный комплекс расположен в Западной части Украины по автомобильной трассе Киев-Варшава приблизительно в 150 км от пункта пограничного перехода Ягодин и размещен на земельном участке площадью 4,266 га. Вся территория возле зданий и сооружений заасфальтирована.
Стартовая цена продажи–1450000,00 грн.
По вопросам приобретения а также получения дополнительной информации просим обращаться по:
тел.380679993819, ICQ 310879524

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Продам подшипник
Продам подшипник: 207 204 6,37 216 185 30,00 222 44 80,00 312 80 27,30 316 160 54,00 120
Технологическое оборудование для теплиц
Автоматические системы управления поливом и дозацией удобрений в теплицах. Системы управления мик
Продаём:Кормоуборочные Jaguar,John Deere
Продаём комбайны.Отечественого(Дон,СЛА ВУТИЧ,Нива) и импортного( Зерноуборочные Claas,John Deere мар
Каталог запчастей для сельского хозяйства
Каталог запчастей для сельского хозяйства. Прайс-лист более 25 000 позиций. Поиск запчастей. Размещ
куплю: концентрат пивной
куплю: концентрат пивной
Продам Компрессоры шестеренчатые серии 3АФ49Ю52Я
1
Продам Компрессоры шестеренчатые серии 3АФ49Ю52Я

Продам   Компрессоры шестеренчатые серии    3АФ49Ю52Я. Компрессоры шестеренчатые серии 3АФ - предназначены для подачи воздуха, не содержащего капельной жидкости и механических примесей, в систему пневмотранспорта зерна, продуктов его размола и других сыпучих ...