Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ногтей 650 рублей

   Наращивание ногтей 650 рублей  (інше)


Дорогие девушки и с опытом дамы!
Не зря говорят, что руки с изысканными украшениями - это визитная карточка каждой женщины, а когда на этих прекрасных ручках еще и ровные длинные замечательные ногти - это высший пилотаж. Но, увы, природа не каждому позволила иметь такое удовольствие.

В чем суть моего сообщения? Да собственно в том, что я хочу предложить вам наращивание ногтей (прозрачным гель) по супер Революционной цене 650 рублей. Последующая коррекция 300 рублей.
Наращивание (прозрачно – розовым, серебряным гелем) 750 р. Последующая коррекция 400 рублей.
Дизайн ногтей: стразы - хрусталь, нанесение пыли, нэйл-арт, пирсинг – хрусталь Сваровски и многое другое
Если вас заинтересовало мое объявление, звоните:, 8-905-764-84-46
Если у вас возникли вопросы, то пишите мне, и я обязательно отвечу Вам.

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Наращивание ногтей гелемLCN
Наращивание ногтей по гелевой технологии с применением васококачественной продукции из Германии LCN.
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ
Здравствуйте,я Наталья,дипломированный мастер.Занимаюсь наращиванием ногтей 4 года.Работаю только с
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей, гель, окрил, френч. Выезд к клиенту. т. 278-64-52 т. 324-60-57 т. моб. 8 916
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ! Красота Ваших рук!
Уважаемые Дамы! Предлагаем Вам наращивание, дизайн и уход за ногтями по новейшим технологиям и досту
Красивые НОГТИ: дизайн, наращивание. 8-926-234-06-
Наращивание без вреда для натуральных ногтей, рекомендации по уходу. Любой по сложности дизайн (
Свадебный маникюр, Киев с выездом на дом
8
Свадебный маникюр, Киев с выездом на дом

В день свадьбы все внимание на красавицу невесту, все взгляды прикованы к Вам и просто невозможно представить невесту без классического или кружевного френча, изысканной росписи или шикарной лепки. Специалисты студии Beauty Secret – это профессионалы с ...

Нарастить ногти на дому, Киев. Акрил. Гель.
7
Нарастить ногти на дому, Киев. Акрил. Гель.

Если Вы хотите нарастить ногти на дому в Киеве по доступной цене высшего качества, тогда звоните и заказывайте мастера с выездом к Вам на дом в любой район Киева и получите красивый маникюр с художественным дополнением, тонкие гелевые или акриловые ногти, как ...

Наращивание ногтей выезд на дом Киев в Оболонском районе. Скидка на маникюр и педикюр.
10
Наращивание ногтей выезд на дом Киев в Оболонском районе. Скидка на маникюр и педикюр.

Наращивание ногтей выезд на дом Киев в Оболонском районе. Скидка на маникюр и педикюр. Предлагаю всевозможные услуги по наращиванию и коррекции ногтей, маникюру и педикюру, с возможностью выезда мастера в ВАШ дом. Дипломированный мастер с большим опытом работы, ...

Наращивание ногтей Киев
8
Наращивание ногтей Киев

Каждая женщина мечтает о красивых и ухоженных руках, а самое главной украшений рук — длинные ногти. Мы используем только качественные материалы и можем подобрать любые, интересующие Вас материалы, выполнить любой каприз! Вашему вниманию предоставляется широкий ...