Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Графічний дизайн  >  Производство мемориальных досок в честь выдающихся специалистов.

   Производство мемориальных досок в честь выдающихся специалистов.  (пропоную)

Ціна: договірна

Мемориальная доска из бронзы в честь выдающихся специалистов Киевводоканала
Производство мемориальных досок на заказ - услуга, которая пользуется популярностью среди заказчиков студии «ОМИ». Ведь мемориальная доска - это прекрасный способ выразить почтение и уважение выдающимся в своём деле людям, а также увековечить память о них.
На фасаде административного здания Киевводоканала была установлена мемориальная доска в честь известных украинских специалистов в сфере строительства водоснабжающих коммуникаций Николая Шрейбера и Павла Петимко.
В студии «ОМИ» можно заказать производство мемориальных досок в честь выдающихся специалистов в разных областях, а также военных и общественных деятелей. Более подробная информация по заказу

Реклама

Оголошення із рубрики "Графический дизайн"переглянути все
Создание 2D и 3D анимации, мультфильмы и мультсериалы. Анимационная студия
Хотите создать мультфильм по своей идеи и сценарию? Или заказать мультсериал? Наша
Графический дизайн
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, я графический дизайнер и психолог, владею методом диз
Нарисую персонажа в стиле мультика The Simpsons в векторе
Добрый день) Меня зовут Елена Зимогляд. Я работаю графическим дизаайнером с 2009 года.
Сварка пвх баннера тента линолеума мембраны склейка баннера спайка баннера
Сварка ПВХ баннера тента линолеума мембраны склейка баннера спайка баннера Цена указана
Mila Design качественные услуги графического дизайна
На сайте Mila Design Вам предоставят качественные услуги графического дизайна