Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Графічний дизайн  >  Сварка пвх баннера тента линолеума мембраны склейка баннера спайка баннера

   Сварка пвх баннера тента линолеума мембраны склейка баннера спайка баннера  (пропоную)

Ціна: 27 грн.
Автор: Михаил  ( 26.09.2019)
Підприємство: raindrops
Місцезнаходження: вулиця Євгена Коновальця, 20, Київ, Украина, 02000
Дата публікації: 14.03.2022

Сварка ПВХ баннера тента линолеума мембраны склейка баннера спайка баннера Цена указана за 1 м. Выполняем заказы как у себя на производстве, так и на выезде спаяем любые тенты и баннера. Этот технологический процесс требует специального оборудования и обученный персонал с опытом. Сварка спайка производится следующим образом, стыкующийся материалы, которые нужно собрать в единую картину выкладываются пропорционально дабы не было смешений и перекосов закрепляется, а после этого разогретый до 400 – 600 сварочный аппарат струей горячего воздуха и прокаточным механизмом производит сварку материала в единое целое. В результате мы получаем единый материал, который не уступает монолиту. Звоните пишите выполняем заказы очень быстро.


Реклама

Оголошення із рубрики "Графический дизайн"переглянути все
Дизайн интерьера, планировочное решение, 3d-визуализация
Качественный и практичный интерьер по доступной цене, проектирование и эксклюзивный диза
Графический дизайнер (Логотипы, иконки, визитки, флаера, баннера)
Здравствуйте! Меня зовут Юрий, предоставляю услуги графического дизайнера:- Разработка логотипа и фи
Рисую на заказ
Здраствуйте, меня зовут Богдан, мне 13 лет. Рисую с целью набраться опыта и немного подзаработа
Логотип заказать разработку смотреть примеры
Бюро дизайна  Efficio . Брендинг, ребрендинг, разработка логоти
Дизайн макетов упаковок (коробок, пакетов, этикеток, наклеек и пр.)
Предлагаем создание оригинального дизайна упаковок товаров (коробок, пакетов, этикеток и др. )
Об ємні літери: сучасний тренд в оформленні простору
4
Об ємні літери: сучасний тренд в оформленні простору

вступОб'ємні літери вже давно стали не просто елементом зовнішньої реклами, а справжнім трендом в оформленні різноманітних просторів. Від великих торговельних центрів до затишних кафе, від концертних залів до приватних інтер'єрів – везде можна зустріти ці ...