Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автозапчастини  >  Наклейка на авто im not lost im exploring

   Наклейка на авто im not lost im exploring  (продам)

Ціна: 85 грн.

im not lost im exploring переводится- Я не потерялся, я исследую

 

Идеально подходит что-бы скрыть царапины и украсить вашу машину

При наклеивании остаются только наклейка, прозрачный слой полностью снимается

 

Ширина : 40 см

Высота : 19.5 см

Цвет : Серебро ( переливается в разные цвета ,как на фото )

Материал : Винил Водостойкий

 

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автозапчасти"переглянути все
Dodge Charger 2011-2020 Эмблема значок в салон на панель торпедо SRT Hellcat Красный Новый Оригинал
Новая, оригинальная эмблема SRT Hellcat на торпедо Dodge Charger 2011-2020.
GMC Acadia 2007-2017 Воздушный фильтр Новый Оригинал
Новый, оригинальный фильтр воздушный GMC Acadia 2007-2017.
Subaru Ascent 2019+ Молдинг накладка на правое крыло переднее Новый Оригинал
Новый, оригинальный молдинг на крыло переднее Subaru Ascent 2019+. -  Отправка по
Toyota FJ Cruiser 2007-2014 Чехол крышка на запаску запасное колесо под камеру Новый Оригинал
Новая, оригинал крышка на запасное колесо под камеру Toyota FJ Cruis
ТНВД НК-12М
Топливный насос высокого давления НК-12М ( сб.327-00-45) предназначен для установки на двигатели тип
Сальники клапанов: ключевой элемент в надежности двигателя
2
Сальники клапанов: ключевой элемент в надежности двигателя

Автомобильный мир - это сложная система внутренних компонентов, которые работают в гармонии, чтобы обеспечить безупречное функционирование автомобиля. Однако, среди всех этих компонентов, сальники клапанов играют особенно важную роль. В этой статье мы рассмотрим, ...