Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автозапчастини  >  Наклейка на авто Тигр алюминиевая

   Наклейка на авто Тигр алюминиевая  (продам)

Ціна: 85 грн.

Идеально подходит что-бы скрыть царапины и украсить вашу машину

Материал : Алюминий покрытый Хромом

Двусторонняя клейкая основа в комплекте такие как на фото

 

Наклейка Тигр Цена 85 грн

Высота : 9 см

Ширина : 7 см

Толщина : 0.15 мм


Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет

Не требует сверления корпуса. надежно крепится

 

Есть ещё много разных наклеек на авто или мото смотрите остальные мои объявления или при желании скину на Вайбер

 

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер

Viber : +380962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автозапчасти"переглянути все
Гидрозамок автовышки АГП-22, АГП-18
Машиностроительный завод "Стрела" производит и реализует гидрозамки автовышек АГП-22, АГП-18. Также
Chevrolet Volt 2011-2015 Задний левый фонарь в крышку багажника Новый Оригинал
Новый, оригинальный фонарь левый Chevrolet Volt 2011-2015.Отправка по Украине Новой Почтой.Спра
Chevrolet Equinox 2018+ Направляющая правый кронштейн заднего бампера Новый Оригинал
Новый, оригинальный кронштейн заднего бампера правый Chevrolet Equinox 2018+.Отправка по
Chevrolet Equinox 2016-2017 Накладка на задний бампер Новая Оригинал
Новая, оригинальная накладка заднего бампера Chevrolet Equinox 2016-2017.Отправка по Укр
Chevrolet Equinox 2010-2017 Накладка молдинг правого крыла нижний Новый Оригинал
Новый, оригинальный молдинг на правое крыло Chevrolet Equinox 2010-2017.Отправка по Укра