Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Книжный интернет-магазин Profibooks

   Книжный интернет-магазин Profibooks  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Полина  ( 23.04.2020)
Місцезнаходження: провулок Кравцова, 28, Харків, Харківська область, Украина, 61000
Дата публікації: 15.06.2020

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент книг: книги в кожаном переплете, юридическая литература, материалов по организации производства, школьная литература. Мы обеспечиваем быструю обработку заявок и пересылку в нужный город. Есть филиалы в г. Киев и г. Харьков.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Сокровенный человек. Андрей Платонов. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
"Сокровенный человек", Андрей Платонов.  Издательство "Литература артистик
Марианна. Жюльетта Бенцони. том - 5 \ Могу выслать почтой.
Марианна. Жюльетта Бенцони.  том - 5 Могу выслать
Перро Шарль Золушка. рисунки С.А. Острова. 1977г. 10 фото
Перро Шарль Золушка. рисунки С.А. Острова. 1977г.  в объявлении 10 фото
Расчет и проектирование телевизионной аппаратуры | Хромой Борис Петрович, Ульянов Владимир Николаевич \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой
Расчет и проектирование телевизионной аппаратуры | Хромой Борис Петрович, Ульянов Владимир Николаеви
5 копеек, пять копеек, 5 коп. особеность в К
10
5 копеек, пять копеек, 5 коп. особеность в К

5 копеек 2012 года, смотрите литеру - К в копiйок и левую нижнею гроздь в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Малый атлас мира 1974 год издания. (Могу выслать почтой)
10
Малый атлас мира 1974 год издания. (Могу выслать почтой)

Книга "Малый атлас мира", 1974 год издания. Издательство главное управление геодезии и картографии. В книге много цветных карт разных частей света. Краткое описание некоторых стран, океанов, проливов, рек, вулканов, вершин, впадин и т.д. Переплет твердый, 146 ...

Книги онлайн в Киеве
4
Книги онлайн в Киеве

У всех была проблема, что хочется что-нибудь почитать, но совершенно не знаешь что бы тебе такое выбрать, либо цена слишком высокая за товар, в магазине нет того чего бы хотелось тебе, но можете не расстраиваться, ведь решение этой проблемы уже существует! Компания ...

Продажа книг онлайн в Украине с доставкой
5
Продажа книг онлайн в Украине с доставкой

Любители книг постоянно сталкиваются с вопросом: где покупать интересную литературу? Самое интересное, что несмотря на огромное количество магазинов, найти хорошие условия не так легко. А дело в том, что где-то может быть установлена высокая стоимость или ...