Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Програвачі CD, DVD, Blu-Ray  >  DVD диск фильм Я твоя не понимай

   DVD диск фильм Я твоя не понимай  (продам)

Ціна: 35 грн.

Продается DVD-диск для PC с фильмом "Я твоя не понимай" в упаковке.
Режисер Джеймс Л.Брукс. В ролях: Адам Сэндлер, Теа Леони, Пас Вега, Клорис Личман, Шелби Брюс.

Оригинальное название: Spanglish
Жанр: комедия.

Описание: Первые дни супружеской жизни странной парочки: американца и латиноамериканки, которые с трудом понимают друг друга - один из них знает только английский, другая - только испанский... Как они оказались вместе? Все достаточно тривиально - это была любовь с первого взгляда, и в тот момент слова для признания были просто не нужны...

Минимальные системные требования:
Pentium III 300 Mhz
64Mb RAM
8Mb video card
sound card
CD-ROM

Состояние упаковки: Хорошее
Дефекты: Мелкие царапины

Состояние диска: Рабочее
Дефекты: Отсутствуют

Способы доставки:
Новая Почта
Укрпочта
Самовывоз / при встрече

Способ оплаты:
Наличными при самовывозе
Наложенный платеж
На карту

диски с фильмами, dvd диск, двд диск, купить двд диски с фильмами

Реклама

Оголошення із рубрики "Проигрыватели CD, DVD, Blu-Ray"переглянути все
Отличные 2 куртки ждут своего владельца
СРОЧНО!!!Отличные 2 куртки ждут своего владельца ЗИМА Бомбер CAYLER& SONS Black Label (2
13,8" TV Opera 1002 Портативный телевизор с Т2 (реальный размер экрана 10")
10" TV Opera 1002 Портативный телевизор с Т2 USB SD Телевизор TV Opera 1002 10" с T2 - малогабаритн
Видеомагнитофоны Funai и Samsung
Видеомагнитофоны FUNAI и SAMSUNG. б/.у. в отличном состоянии и кассеты к нему. -600грн
20" DVD Opera 1580 Портативный DVD-проигрыватель с Т2 TV (реальный размер экрана 14")
  В связи с нестабильным курсом валют цены уточняйте пожалуйста! 14" DVD Opera 1580 Портативный DVD
Видеонаблюдение
Мы предлагаем современные системы видеонаблюдения наивысшего качества. Оказываем полный спектр услуг