Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор по математике ( по Skype )

Репетитор по математике ( по Skype )  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

МАТЕМАТИКА - моя стихия со школы. Обожаю этот предмет и буду рад помочь каждому ребенку с освоением задач различного уровня сложности. Гарантирую профессиональное обучение и нахождение своего подхода к каждому ученику.

О репетиторе:

Пунктуальный, ответственный, доброжелательный, всегда готов грамотно и толково ответить на все интересующие Вас вопросы по математике. Объясняю материал столько раз, сколько потребуется Вашему ребенку. Не оказываю давление и не повышаю тон на своих учеников в процессе обучения, что считаю немаловажным в работе с детьми. Обучаю учеников с разных городов/населенных пунктов Украины.

Преподаю с 2013 года.

Помогаю своим ученикам с:

подготовкой к ДПА

развитием математической  логики

разбором и прохождением тем, не поддающихся пониманию

повторением ранее пройденного материала

подготовкой к следующему классу на летних каникулах

Работаю с учениками  1-9 -х классов. Занятия проходят в удобное для Вас время по Skype (в независимости от места проживания ученика). Начало занятий и длительность каждого урока изначально согласовывается обеими сторонами (мною и Вами).

Предлагаю бесплатное пробное занятие для знакомства с Вашим ребёнком и определения уровня его знаний для создания четкого плана нашей дальнейшей работы с ним. Для этого Вам необходимо иметь лишь свободный выход в интернет с компьютера/ноутбука, а также возможность общаться по Skype.

Обращайтесь по номеру телефона:

095-393-32-16 (Viber/Telegram) – Дмитрий.

Буду рад нашему сотрудничеству.

Специальные ценовые предложения для занятий :

- с детьми из многодетных семей

- с детьми воинов АТО

- с несколькими детьми из одной семьи

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Уроки вокалу.
Вокальна студія “Фаворит” проводить набір дітей і дорослих, які мріють навчитися співати аб
Репетиторы онлайн (подготовка к ЗНО)
Все учителя нашей школы - профессионалы, имеющие опыт работы более 5ти лет. Репетитор по
Мовний центр «Єврорпейский вибір» онлайн
- англійська, французька, німецька, китайська, іспанська, українська, російська мова; - підгот
английский онлайн, занятия английским онлайн, репетитор английского онлайн
Vanilla English предлагает онлайн занятия.Индивидуально, в группах, разговорные клубы.Английски
Охрана труда, Энергоэффективность и энергосбережение. Курсы.
В Едином Учебном Центре курсы преподают специалисты с большим стажем работы. Вся Россия. Очно и заоч