Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Помощь в сложных жизненных ситуациях

   Помощь в сложных жизненных ситуациях  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Вы можете задать любой вопрос и получить ответ: личная жизнь, карьера, здоровье.
Помогу решить многие жизненные проблемы и направить на правильный путь Если Вы не знаете что делать.
Звоните.
Помогаю в разрешении трудных жизненных проблем.
Отвечу на интересующие Вас вопросы.
Выслушаю и объясню тревожащий Вас сон.
Обучаю.
Тел.: 066-082-24-35, 063-413-24-31. Ираида.
Дополнительная информация на сайте https://www.instagram.com/iraida.vedayu

Реклама

Оголошення із рубрики "Экспертные услуги"переглянути все
Инженерно-технические расчеты
Оперативно выполню прочностной анализ модели детали, задавая параметры ее геометрии, сво
Проверка персонала на полиграфе в Харькове
В вопросах вашей личной безопасности, семьи и детей, а также вашего материально
Cервис перевозки предметов искусства
Cервис перевозки предметов искусства . Эксперты рекомендуют почитателям иск
Вывод из запоя, снятие похмелья, кодирование, нейтрализация кода, антидот
Алкогольная зависимость – это хроническая болезнь, которая формируется постепенно. След
Архивные работы и услуги в Москве
Архивные работы представляют собой мероприятия, значительно упрощающие документ
Где заказать услуги стендистов в Киеве
2
Где заказать услуги стендистов в Киеве

Нередки случаи, когда для продвижения своих услуг или продаваемых товаров требуется участие в специализированных мероприятиях. Прежде всего, здесь идет речь про участие в выставках, конференциях, ярмарках. Для того, чтобы в полной мере презентовать свою деятельность ...

Бесплатная правовая помощь, адвокат, юрист Харьков
1
Бесплатная правовая помощь, адвокат, юрист Харьков

Нужна правовая помощь опытного и эффективного юриста? Позвоните нам – и лучшие адвокаты помогут Вам восстановить Ваши права и законные интересы в кратчайшие сроки, с минимальными затратами и максимальным результатом. Адвокатское объединение «Адвокаты и ...

Реальная помощь процентов самых сложных ситуаци
3
Реальная помощь процентов самых сложных ситуаци

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОБЕЩАЮ ПОМОЧЬ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Если вы уже обратились ко мне с проблемой я найду выход с той или иной ситуации, никто еще не уходил от меня без позитивного результата. Я не придумываю вымышленные порчи.  Да, я имею способность видеть и ...

Чек-лист «Создание бренда с нуля. Без ошибок»
2
Чек-лист «Создание бренда с нуля. Без ошибок»

25 страниц практических рекомендаций, советов и примеров из кейсов по созданию и продвижению бренда с нуля! ДЛЯ КОГО? Этот чек-лист будет полезен стартаперам, для молодых директоров компаний, которые лишний раз хотят проверить, всё ли у них правильно настроено ...

Металлолом, кабель, провод, бытовая техника, утилизация
1
Металлолом, кабель, провод, бытовая техника, утилизация

Принимаем: металлолом (цветной и черный), кабеля и провода на переработку, бытовую технику, утилизация оборудования, компьютеров, архивов. Предоставляем все необходимые документы. Вывозим, наличный и безналичный расчет. Звоните, будем рады Вам помочь!!! Наш ...