Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Реальная помощь процентов самых сложных ситуаци

   Реальная помощь процентов самых сложных ситуаци  (пропоную)

Ціна: 300 грн.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОБЕЩАЮ ПОМОЧЬ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Если вы уже обратились ко мне с проблемой я найду выход с той или иной ситуации, никто еще не уходил от меня без позитивного результата. Я не придумываю вымышленные порчи.  Да, я имею способность видеть и слышать тоньше других. Работаю с фотографиями: свободно вижу как Прошлое, так и Будущее человека. Обратившись ко мне я в точности проведу диагностику, вылью на воск, открою магические карты Таро. Я не волшебница, я не Бог, я не могу изменить законы вселенной, но, пользуясь знаниями об обратной стороне жизни, я могу вам помочь. Дорогие мои! Если Вы запутались и не знаете, что делать дальше, Если Вам нужна помощь — Я с радостью помогу Вам, решить любой Ваш вопрос, стоимость моих услуг минимальна, время не лимитировано Полный ответ на любой вопрос. Вы можете обратиться ко мне с любой проблемой и я помогу Вам!


Реклама

Оголошення із рубрики "Экспертные услуги"переглянути все
Looking to hire full-stack developers for your business or project in Ukraine?
Don't worry, when DxMinds full-stack developers are here. Hire from DxMinds because our team of
Помощь психолога
Здравствуйте, меня зовут Алена. Практикую с 2014 года в Киеве. Работаю со взрослыми и се
Висновок СЕС, гігіенічний, санітарний сертифікат
Висновок державної санітарно-епідеміологічної експертизи, висновок СЕС, гігіенічний серт
Продажа прибыльного бизнеса (языковой центр)
Бренд существует с 2015 года. Всего 3 филиала, 1 филиал уже продан. Продается как по отдельности
У Вас свято і Ви хочете здивувати усіх присутніх
У Вас свято і Ви хочете здивувати усіх присутніх новим підходом до музичного оформлення
Тесты для оценки персонала в Москве
2
Тесты для оценки персонала в Москве

Справедливость изречения «кадры решают все» с готовностью подтверждают многие руководители больших и маленьких компаний. От профессионализма, компетентности и трудового энтузиазма сотрудников напрямую зависят показатели производительности. Ответственные за ...

Проверка VIN номера авто из США по Карфакс
3
Проверка VIN номера авто из США по Карфакс

Необходимая процедура проверки транспортного средства Доставка авто из Америки выполняется с проверкой VIN номера по CARFAX с предоставлением подробных данных о состоянии средства передвижения. Использование услуги компании Boss Auto позволяет получить карфакс ...

Где берут пробы воды
2
Где берут пробы воды

Отбор проб воды В представленных здесь рекомендациях учтен опыт реализации программ эпиднадзора в отдаленных, как правило, сельских районах и в пригородных населенных пунктах. Более общие рекомендации по отбору проб даны на сайте https://subos.com.ua/lab и ...

Реєстрація у ВПС Всесвітній Поштовий Союз.
1
Реєстрація у ВПС Всесвітній Поштовий Союз.

Запис про утворення Родової Общини Роду івлєвих на Землях свого Роду народу, на Землях Харківщини, зареєстровано в поштовому нотаріаті, філія ВПС АТ УКРПОШТА, Всесвітній Поштовий Союз, та отримання UPU номеру, трекномер. Тел.: (097) 045-52-52. ...

Командировочные отчетные документы кассовые чеки за проживание и проезд в любой город Украины купить
1
Командировочные отчетные документы кассовые чеки за проживание и проезд в любой город Украины купить

Оформляем официальные отчетные документы командировочным для бухгалтерии по всей территории Украины. Документы командированным о проживании в ЛЮБОМ населенном пункте Украины, кассовые чеки о перевозке пассажира по территории Украины и Европы (для ЧП, ИП, ...