Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Рукопашный Бой. Тренировки. Обучение

   Рукопашный Бой. Тренировки. Обучение  (пропоную)

Ціна: 200 $

Сергей Косарев
Для меня клуб - это личностный рост. Это работа с телом, агрессией, страхом, энергией, с пограничными состояниями. Мне нравится то, что исследуя себя в этом направлении, я улучшаюсь и как мужчина, и как руководитель, что очень важно в моей работе.


Дмитрий Мороз
Знакомство с Искандер(ом) было для меня определённого рода открытием. В клубе есть определённая системность и глубина изучения, всегда есть возможность задать вопрос и разобрать его детально с первоисточником. Мне очень нравятся данные мастер-классы планирую в дальнейшем посещать еще не один раз.
Дополнительная информация на сайте iskander-seminary.in.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Информационно-образовательные"переглянути все
Театр для детей с постановками на английском языке.
Театр для детей с постановками на английском языке. Занятия проходят в игровой форме. Распис
Бизнес в Польше: все о регистрации и ведении фирмы в Польше
«Бизнес в Польше» для нашей команды является не просто информационным порталом. Это нечт
Частный домашний детский сад
приглашает малышей от 2-х до 8-ми лет. Уход, питание, развитие по возрасту по направлениям: чтение,
Советы про налаживание деловых отношений в бизнесе
Развитие успешного бизнеса возможно при условии налаженных личных и деловых связях, отношениях. Пого
Что такое капитализация криптовалюты?
Этот термин всегда на слуху у инвесторов и трейдеров. Что это такое? Капитализация – это сумма всей
Все о стоматите у детей на портале Клуб счастливых мам
4
Все о стоматите у детей на портале Клуб счастливых мам

Существует внушительный перечень различных детских заболеваний, связанных с различными органами. Проблемы зубов зачастую появляются с самого раннего возрастного периода. Аналогичным образом выявляются заболевания полости рта. Одним из распространенных заболеваний ...

О Сергее Матвиенкове: новости, карьера
3
О Сергее Матвиенкове: новости, карьера

Сергей Матвиенков родился в Мариуполе 16 ноября 1957 года. Его отец – это обычный рабочий, который трудился на металлургическом заводе. Мать также работала на этом заводе на должности машинист копрового крана. Воспитанием Сергея в это время занималась его ...

Об организации инвестиций
2
Об организации инвестиций

К вашему вниманию современный качественный сервис generousmonitor - это портал для профессиональных инвесторов, благодаря которому вы узнаете подробно о том, как, куда и когда лучше вкладывать. Пользуясь данным ресурсом вы сможете существенно поднять свою ...

Торговый индикатор на Форекс Accelerator Oscillator
2
Торговый индикатор на Форекс Accelerator Oscillator

В последнее время огромное количество людей начали вести активную торговлю на рынке Форекс. И в этом нет ничего удивительного, так как благодаря Форекс можно заработать неплохие деньги, сидя за своим компьютером. Но, важно понимать, что «за просто так» ничего ...