Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Шугаринг. Окрашивание бровей. Чистка лица. Недорого

   Шугаринг. Окрашивание бровей. Чистка лица. Недорого  (пропоную)

Ціна: договірна

Здравствуйте. Я – Татьяна - профессиональный косметолог и занимаюсь проведением косметологических процедур в частном порядке г. Киев. Запишитесь ко мне на прием или на бесплатную консультацию прямо сейчас и получите полные ответы на все вопросы, которые беспокоили Вас длительное время.
Основные услуги, которые я предоставляю, это: чистка лица, окрашивание бровей,  шугаринг, восковая эпиляция и  карбокси терапия.  В своей работе я применяю только  профессиональную косметику.

Доступные цены.

Система скидок!


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Алоэ Вера гель концентрат 10:1 (Германия) 25 грамм
Алоэ вера гель концентрат 10:1   Алоэ вера  – мощный биогенный стимулятор, оказывающий
LPG массаж - самая эффективная процедура по коррекции фигуры
Уникальность массажа LPG заключается в том, что процесс обработки проблемных зон практически полност
Услуги косметолога, депиляция.
Предлагаю косметологические услуги: - Гигиеническая чистка лица (механическая, ультра
Осознанная косметология. Шугаринг-вкусная депиляция. Воск
Приветствую, Вас, девочки, девушки и женщины. Мой опыт работы косметологом 4 года(есть в
Ультразвуковая чистка
Ультразвуковая очистка лица – самое деликатное очищение кожи и пор от загрязнени
Запись в киевские салоны красоты
2
Запись в киевские салоны красоты

Девушки постоянно стараются следить за своей красотой и регулярно обращаются к профессионалам. Чтобы выбрать косметологические салоны в Киеве, необходимо изучить множество важных нюансов. Сделать это можно на сайте ibeauty.in.ua. Хороший салон красоты означает ...

Лазерная эпиляция во Львове — нежность и гладкость на долгие годы
4
Лазерная эпиляция во Львове — нежность и гладкость на долгие годы

Единственным эффективным и безопасным способом устранения нежелательной растительности на любых участках тела является удаление волос лазером.  Процедура лазерной эпиляции — полное разрушение волосяного фолликула без повреждения окружающих тканей. Энергия лазера ...