Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Лайф-коучинг в Киеве и online

   Лайф-коучинг в Киеве и online  (пропоную)

Ціна: 250 грн.
Автор: Катерина  ( 28.09.2016)
Підприємство: Клуб "Be Perfect"
Місцезнаходження: Украина, Киев, улица Ивана Кудри, 38Б
Дата публікації: 28.09.2016

Достичь задуманных целей проще, если рядом есть тот, кто поможет, направит или воодушевит на покорение новых вершин. Существует множество программ личностного развития. Они выпускаются в форме курсов, книг, пособий, видео уроков. Однако по-настоящему получить качественный результат при минимальных затратах можно, воспользовавшись услугами лайф-коучинга.
Почему эта методика действительно работает?
Лайф-коучинг представляет собой форму взаимодействия между людьми, направленную на достижения поставленных целей. Его особенность состоит в том, что он сочетает в себе такие качества, как психологическое консультирование в совокупности с обучением и тренингом. Это комплексная программа, к возможностям которой обращается все большее количество людей.

Лайф-коучинг – инновационный подход в решении проблем.
После прохождения программы консультирования, обучения и тренингов человек будет обладать следующими качествами:
1) Уверенность в своих силах.
2) Ясность и предметность мышления.
3) Самостоятельное решение проблем, связанных с личностным формированием.
4) Получение практических навыков увеличения благосостояния.
5) Избавление от всех видов вредных привычек.
6) Повышение концентрации в делах, связанных с решением важных или карьерных задач.
Заказать курс онлайн лайф-коучинга – получить практические и рабочие рекомендации по изменению представления о вещах, событиях и людях с целью достижения заранее поставленных целей.

 

ул. Ивана Кудри, 38б

 


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Практикум "Построение отношений или точно мне замуж?"
Каждую пятницу в Киеве м.Льва Толстого Практикум "Построение отношений или точно мне замуж?"Регистри
Курс "Ораторское искусство и мастерство общения"
Тренинг «Ораторское искусство и мастерство общения» в Харькове — это лучший способ прока
Начинает работу бесплатная школа здоровья
С 1 сентября начинает работать бесплатная школа здоровья на Подоле ул. Нижний Вал 37/20
Психологический тренинг: Мой любимый гиперактивный ребёнок
Мой любимый гиперактивный ребёнок Непос
Тренинги менеджеров по продажам,консультантов,торговых отделов
Консалтинговая компания М24 предлагает сотрудничество. Увеличим продажи ваш