Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  Аудит зручності і ефективності сайту

   Аудит зручності і ефективності сайту  (пропоную)

Ціна: 500 грн.

Аудит зручності і ефективності сайту
Проведу аудит вашого сайту на предмет зручності для користувача, інформативності, дизайну, а також маркетингової ефективності.
Чітко розпишу де саме сайт втрачає відвідувачів і що потрібно виправити, щоб максимально підвищити конверсію.

Ціна 500 грн Сайт: http://www.makesites.biz/ Телефон: (067) 992 79 57

Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Наружная реклама, наружная вывеска, логотип, объемные буквы, контражурная подсветка
Изготавливаем под заказ наружную рекламу (наружная вывеска, объемные буквы из пенополист
Продвижение мобильных приложений
Комплексное  продвижение мобильных приложений: - ASO оптимизация; - мотивиро
Реклама в Домах
Реклама в жилых домахРазмещение рекламной информации на дисплеях в элитных домах – один
Реклама в Бизнес центрах Киева
Размещение рекламы в Бизнес-центрах, Торговых центрах, Ресторанах, Фитнесс-клубах, Элитных домахРекл
Продвижение сайтов в Киеве и любом регионе Украины
Раскрутка и продвижение сайтов на первые позиции Google и Yandex, увеличение посещаемост
SEO-продвижение сайтов, раскрутка сайта
1
SEO-продвижение сайтов, раскрутка сайта

Меня зовут Артем, и я занимаюсь продвижением сайтов более 7 лет.  Благодаря комплексному продвижению мои клиенты получают рост конверсии (продаж) на 30-40% в течение 3-х месяцев. В отличие от других маркетологов, я провожу комплексный аудит по 800 факторам ДО ...

SEO продвижение сайтов
1
SEO продвижение сайтов

✅SEO продвижение сайтов для любого региона✅ 😉Мы помогаем сайтам выйти в ТОП поисковых систем: ▶️оптимизация сайта ▶️раскрутка сайта

Стратегический маркетинг и революционные решения., Стратегический маркетинг. Продвижение товаров и услуг на
1
Стратегический маркетинг и революционные решения., Стратегический маркетинг. Продвижение товаров и услуг на глобальном рынке

Стратегический маркетинг и революционные решения.  Продвижение товаров и услуг на глобальном рынке. Мы не продаем суету, мы предлагаем результат. Мы всегда рады, новым друзьям и партнерам. И мы будем рады, оказать вам профессиональную помощь.  Добро пожаловать ...