Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Музыкальная школа домашнего обучения DoMiDomSchool для взрослых и детей!

   Музыкальная школа домашнего обучения DoMiDomSchool для взрослых и детей!  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Не всегда хватает времени на то, что нам действительно нравится или в чем нуждается наша душа, особенно в большом городе, когда так много времени уходит на то чтобы добраться до пункта назначения. Мы же предлагаем домашние уроки музыки для вас и ваших детей в Киеве. Наши учителя всегда рады прийти к вам в гости и провести самые музыкальные 45 минут вашего дня)


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Базовый английский за шесть месяцев!
Выучить английский с нуля за шесть месяцев? Легко! EnglishDom предлагает пройти  базовый
Детский и подростковый психолог в Феодосии
1. Консультирование по вопросам:  - развитие, обучение и воспитание детей и
«Центр Детства» Для вашего ребёнка
Мы предлагаем: - мини-садик от 2 лет;- группу подготовки к детскому саду;- группы раннего развития д
Частный детский садик за углом от вас Центр Детства
Дорогие  родители! Предлагаем Вашему вниманию лучшую альтернативу  государственным садикам и гуверна
Детский Центр на Срибнокильской 2а (Позняки) для Школьников
По адресу г. Киев ул. Срибнокильской 2а открылся новый филиал «Семейный центр развития и психологии
Уроки эстрадного и джазового вокала в центре Киева
3
Уроки эстрадного и джазового вокала в центре Киева

Меня зовут Ирина Бровкина,  я - джазовая вокалистка. Имею музыкальное образование, участница и финалистка украинских телевизионных шоу "Голос страны" и "Х-фактор".  Но главное в моей жизни: я создала уникальную методику преподавания вокала, которая позволяет в ...