Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Белая глина (каолин) и голубая кембрийская глина

   Белая глина (каолин) и голубая кембрийская глина  (пропоную)

Ціна: 1 грн.
Автор: Алла  ( 17.09.2014)
Підприємство: Интернет магазин "Здоровье и красота"
Місцезнаходження: Україна, Запорізька область, Запоріжжя
Дата публікації: 17.09.2014

Белая глина (каолин) и голубая кембрийская глина ценится, как превосходное лечебное и очищающее средство. Используют в медицине и косметологии. Глина хорошо очищает кожу, придает ей упругость, белая глина действует очень мягко, не раздражая даже очень чувствительную кожу. Голубая незаменимое средство при жирной коже. А так же, глина всегда помогает в борьбе с разнообразными болезнями. Из глины делают очищающие  маски для кожи, еще моют голову в лечебных целях, чистят зубы, делают присыпки, мази, компрессы, и для процедуры очистки организма употребляют внутрь. Купить качественную белую и голубую глину по лучшей цене можно в Интернет - магазине "Здоровье и красота". Наши цены: Глина белая (каолин) зип пакет: 1 кг – 25 грн; 500 г – 19 грн; 200г – 14 грн. Глина голубая кембрийская зип пакет:

1 кг -48 грн; 500 г – 30 грн; 200г -19 грн.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Татуаж бровей и губ, а так же тату по щадящей методике
Татуаж бровей и губ, а так же тату по щадящей методике! Роспись хной. Индивидуальный выбор стил
Материалы для наращивания ресниц
Интернет магазин материалов для наращивания ресниц Сrystal Сколько в Киеве физических и интерне
елевый ремувер с дозатором 20 грамм
Щадящий ремувер «Sky Power» на гелевой основе для снятия наращенных ресниц. Быстродейств
Клей для наращивания ресниц « SKY» 5 mlg
Жидкий клей для наращивания ресниц «SKY» в флаконах 5 и 10 мл с синей крышкой. Обеспечив
Татуаж бровей, микроблейдинг, коррекция бровей
1
Татуаж бровей, микроблейдинг, коррекция бровей

Создание идеальной формы брови, дополняя отсутствующие волоски с помощью рисунка — микропигментации. После процедуры брови выглядят естественными и ухоженными.    Процедура займет 1,5-2 часа вашего времени. За свои годы работы использую только качественные материалы, ...

Восковая депиляция в Киеве
2
Восковая депиляция в Киеве

Здравствуйте, меня зовут Елена, я мастер депиляции. Приглашаю всех желающих на сеанс восковой депиляции в Киеве (Дорогожичи). Для вашего максимального комфорта я работаю в частном кабинете. При проведении депиляции воском в Киеве соблюдаются все правила, в ...

Перманентный макияж в Кременчуге
5
Перманентный макияж в Кременчуге

Дипломированный мастер перманентного макияжа (татуажа) в Кременчуге Ramazanova Danialla . . Исправление ассиметрии и формы бровей, глаз и губ. Камуфляж шрамов и COVER UP старого (некачественного) татуажа. . БРОВИ "пудровое напыление". ГУБЫ "акварель" контур ...

Перманентный макияж. Ищу модель.
1
Перманентный макияж. Ищу модель.

Милые дамы, с сентября изменится цена по прайсу, повышение цен – неизбежно. Есть и хорошая новость... Ищу модель! До конца месяца есть возможность записаться ко МНЕ, как модель -  на процедуру перманентного макияжа (брови и межресничка), со скидкой 30%. . ...