Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Сдам малогабаритную кв.,возле метро Пушкинской

   Сдам малогабаритную кв.,возле метро Пушкинской  (здам)

Ціна: 1 000 грн.

  Сдам малогабаритную кв.,возле метро Пушкинской,30м2,ремонт,мебель,хол,балкон застек,стир.машина,ТВ, интернет.Оплата 1000грн.099-172-10-04,063-164-66-00.Нина Сергеевна.


Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда"переглянути все
Аренда офиса на Подоле
Аренда офиса 30-45 квадратов Подол. Контрактовая площадь. Интересует офис на Контрактовой пло
3-к., люкс, Центр.
Сдается впервые прекрасная трехкомнатная 87 кв.м. квартира в Центре, ул. Пирогова 2, в стиле средизе
Возьму в аренду производственно-складское помещение в Киеве
Возьму в аренду производственно-складское помещение :- площадь от 100 кв.м.,  - до 20 км
Сдам свою м.Научная 1 комн.кв.
  Сдам свою м.Научная 1 комн.кв. хороший ремонт, мебель, холод, Тв+каб, интернет, стир.
Сдам 1 квартиру пр. Правды
Сдам 1 квартиру, пр. Правды, м/ п окна, кондиционер, стир. машинка автомат, бойлер. Хоро
Сдам небольшое офисное помещение, ст. Защитника Отечества
4
Сдам небольшое офисное помещение, ст. Защитника Отечества

Сдаю небольшое офисное помещение с мебелью (3 стола - б/у, 3 тумбочки - новые, шкаф - новый) по ул. Военная 33, без интернета . В стоимость аренды входят коммунальные платежи.

Сдам 2-х. ком. квартиру Чабаны (2 км.от метро Теремки).
3
Сдам 2-х. ком. квартиру Чабаны (2 км.от метро Теремки).

Сдам 2-х. ком. квартиру Чабаны (2 км.от метро Теремки).  Расположена на ул.Машиностроителей.  Комнаты раздельные, мебель 90-х, холод-к, т-в, стир.машина-автомат, бойлер, интернет. Балкон.  Удобное расположение, рядом парк, озеро, магазины, остановка, детский ...

Сдам 2комн. квартиру на Гагарина 94 Я собственник
4
Сдам 2комн. квартиру на Гагарина 94 Я собственник

Сдам 2х комн.  квартиру по адресу Пр. Гагарина 94,  5/5 на длительный срок.  Красная линия.  Развита инфраструктура,  рядом ТЦ "Дафи",  ул. Казакова. Без комиссии,  я собственник!   Описание: Квартира с новым ремонтом,  укомплектована мебелью, высокие потолки ...