Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Сдам 2комн. квартиру на Гагарина 94! Я собственник!

   Сдам 2комн. квартиру на Гагарина 94! Я собственник!  (здам)

Ціна: 8 200 грн.

Сдам 2х комн.  квартиру по адресу Пр. Гагарина 94,  5/5 на длительный срок.  Красная линия.  Развита инфраструктура,  рядом ТЦ "Дафи",  ул. Казакова. Без комиссии,  я собственник!   Описание: Квартира с новым ремонтом,  укомплектована мебелью, высокие потолки 2. 75,  газовая колонка (всегда есть горячая вода ) ,  металопластиковые окна.  Квартира тихая и тёплая!  Первая сдача!  8200 грн.  + коммунальные Готова к просмотру и сдаче!


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда"переглянути все
Аренда кабинета без комиссии Шевченковский район
Сдаётся в аренду кабинет в Шевчен
Аренда уютного зала для проведения семинаров, тренингов
Предлагаем в аренду уютный комфортный зал для проведения различных мероприятий:
Сдам 1 комнатную квартиру район ТРК Украина
Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Фото соответствуют. Дом расположен по ул. Позна
Аренда магазина 667 кв.м центр
Аренда магазина в центре г. Житомир ул. С.Бандеры 3 ,
Сдам нежилое помещение 66 м в ЖК Зелёный остров 2
Сдам нежилое помещение в ЖК Зелёный остров 2, площадь 66 м, возле метро Бересте
Аренда помещения 27 кв.м. под любой вид деятельности
3
Аренда помещения 27 кв.м. под любой вид деятельности

Сдам в долгосрочную аренду помещение 27 кв.м. Под любой вид деятельности. Два входа. Над входом стоит обогреватель. Расположение: ст. м. Холодная гора " Терминал " Звоните, если не отвечаю, пишите на Вайбер. Тел.: 0989992381 Александр.

Сдам отапливаемое производственное помещение 230 м.кв. в Одессе
10
Сдам отапливаемое производственное помещение 230 м.кв. в Одессе

Сдам отдельное помещение ул. Известковая, вблизи Пересыпского моста, Суворовский р-н Одессы. Самостоятельная часть здания на закрытой охраняемой территории с удобным въездом. Оборудованное помещение 230 м.кв., с отоплением, отличным высокопрочным покрытием пола, ...

Сдам 1-но комнатную квартиру на Салтовке
3
Сдам 1-но комнатную квартиру на Салтовке

Сдам 1-но комнатную квартиру по ул. Гвардейцев Широнинцев. Ремонт, мебель и бытовая техника. Сдается на длительный срок порядочным людям, без детей и животных (только славянам). Отличная транспортная развязка, до метро 5-7 минут, рядом вся инфраструктура. Звоните, ...