Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Предмети інтер'єру  >  Вишита картина "Мама й дитя".

   Вишита картина "Мама й дитя".  (продам)

Ціна: 1 400 грн.

"Мамина ніжність". Розмір роботи з рамкою 35*45. Нитки муліне ДМС.Канва аіда 18.

Реклама

Оголошення із рубрики "Предметы интерьера"переглянути все
Вишита картина екіпаж".
Вишита картина "Екіпаж". Дане фото для прикладу. Роботу виконую на замовлення. Нитки муліне ДМС (Фра
Деревянные двери под старину
Современные деревянные двери под старину, у них  задача – в основном чисто  функци
Мультирамки из дерева для фото оптом
Виготовляємо та реалізовуємо оптом та в роздріб мультирамки з дерева для фото розміром 1
Светильник ручной работы
Светильник с резьбой, выполнен из дерева (клен) и ткани. Диаметр светильника 23 см., высота 35 см..
Купите любые ФотоШторы и получите эксклюзивный дизайн фотокниги на любую тему в подарок !
Хотите украсить свой дом не прибегая к дорогостоящему ремонту ? А мы знаем как это сделать! Наш
Киев 2016 Gapchinska Гапчинская копии картин
1
Киев 2016 Gapchinska Гапчинская копии картин

На заказ и в наличии Копии картин в Киеве. Гапчинская 2016 в Киеве. Копии картин Гапчинской. Е.Г. Гапчинская копии картин маслом. Большой выбор копий картин Гапчинской 2016: Глупое мое сердце все любит и любит. Мама купила мне трусы в розочках. Мои бабочки хотели ...

Новогодние снежинки оптом
1
Новогодние снежинки оптом

Новогодние украшения объемные  из фольги в виде снежинки оптом. Размер 70см. Ими можно быстро и красиво украсить ваш дом. На нашем сайте можно выбрать любой вариант http://www.artflo.com.ua/novogodnij-tovar ...

Набор бокалов Богемия 6шт, смальта, покрытие 24k gold, Bohemia crystal, скидки до 55%.
2
Набор бокалов Богемия 6шт, смальта, покрытие 24k gold, Bohemia crystal, скидки до 55%.

Все виды емкостей, много других интересных моделей. Производство Чехия, богемский хрусталь покрытый золотом 24 карата, ручная работа ! Возможна отправка Новой Почтой в любой город. Набор бокалов 6шт 24k gold, Bohemia crystal , по 6 шт. Оригинальные наборы посуды, ...

Скатерть на стол ручной работы
3
Скатерть на стол ручной работы

Вязаные скатерти ручной работы заказывайте для себя или на подарок. Каждая модель скатерти просчитывается индивидуально.На Ваше усмотрение подбираем цвет пряжи и плотность изделия.Мои работы и небольшой каталог скатертей из интернета http://malutka.kiev.ua/vyazanue_skaterti.htm Принимаем ...