Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Предмети інтер'єру  >  Скатерть на стол ручной работы

   Скатерть на стол ручной работы  (продам)

Ціна: договірна

Вязаные скатерти ручной работы заказывайте для себя или на подарок. Каждая модель скатерти просчитывается индивидуально.
На Ваше усмотрение подбираем цвет пряжи и плотность изделия.
Мои работы и небольшой каталог скатертей из интернета http://malutka.kiev.ua/vyazanue_skaterti.htm Принимаем и Ваш вариант скатерти для стола или журнального столика.


Реклама

Оголошення із рубрики "Предметы интерьера"переглянути все
вешалка ковая
Продам вешалку кованую .Удобная,надежная для дома ,офиса,магазина,доставка по Украине.
Элитные мебельные ручки, адресные таблички и балясины от компании Gruar
Выбор мебели для собственного квартирного помещения - ответственный процесс, который должен происход
Ключница в стиле стимпанк, предметы декора интерьера прихожей, подарок на день рождение новоселье
Ключница в стиле стимпанк-авторская ручная работа. Стильное украшение интерьера для любителей диков
Картины Гапчинской копии 2016 на заказ Киев
Большим любителям живописи и просто коллекционерам. Художник-живописец Любовь предлагает: З
Акриловые фасады для кухни в ассортименте. Низкие цены. Гарантия качества
В процессе обустройства любой современной квартиры кухня является той комнатой, которой уделяется на
Римские шторы: назначение и ткани
4
Римские шторы: назначение и ткани

Римские шторы - это тканевые полотна, которые собираются складками. Их монтируют как на стену, так и в проем окна. Горизонтальные линии достигаются благодаря жестким вставкам, а внизу установлен грузик. Эти удобные конструкции отлично смотрятся с интерьером любого ...

Кварцевый искусственный камень в Киеве
3
Кварцевый искусственный камень в Киеве

Качественный искусственный камень - это доступная и выгодная альтернатива натуральному аналогу. Именно благодаря ему удается создавать весьма стильные и при этом надежные решения в интерьере. Благодаря оптимальному сочетанию технических характеристик и ...

Шторы нити в Киеве
2
Шторы нити в Киеве

Если речь заходит о создании современного или необычного дизайна помещения, то, по советам ведущих дизайнеров интерьера, Вам нужно учитывать каждую деталь в пространстве, тем более, если на ней сконцентрировано особенное внимание, такое, которое люди обычно ...

Гранитные подоконники - в чем преимущества?
4
Гранитные подоконники - в чем преимущества?

Ошибочно считать, что мелочам не стоит придавать значения, особенно, если речь идет о ремонте или обустройстве жилого и офисного помещения. Когда речь идет об оформлении окон, большую роль здесь имеют прилегающие поверхности, а именно: стены оконного проема, ...

Ваза - Корзина керамика. Могу выслать почтой. Могу выслать почтой.
9
Ваза - Корзина керамика. Могу выслать почтой. Могу выслать почтой.

Ваза Корзина. по размеру - смотрите фото в объявлении, ваза рядом с пол-литровой банкой проблем нету. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...