Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  сдам 2-х комн.кв.Черемушки-Космонавтов

   сдам 2-х комн.кв.Черемушки-Космонавтов  (здам)


мебель.бойлер. ст. автомат. интернет

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
сдам 2-х комн. кв. 4Я Фонтана-Юр.Академия
мебель ст. автомат бойлер 4 сп.. места
Сдается 2х комнатная квартира на пр. Победы
Сдается 2х комнатная благоустроенная квартира 14000 руб. Возможен торг. Район Проспект Победы
Сдам Элитную студиюв в историческом центре Полтавы
Элитная квартира-студия в историческом центре Полтавы (Соборная Площадь) с видом на Белую Бесед
1-комнатная квартира-люкс посуточно и почасово Новая Каховка
Сдаю 1-комнатную квартиру в элитном новострое посуточно и почасово. Квартира находится по улице Пари
2-комнатная квартира посуточно/почасово ХБК Фабрика
1-2 комнатная квартира в районе ХБК по улице Кулика в районе кафе "МОНЯ". В квартире евроремонт, инд
Сдается 1-я квартира на берегу океана
4
Сдается 1-я квартира на берегу океана

Устройте себе незабываемый отдых на берегу океана, 1-я квартира с захватывающим видом на океан. Полностью меблированная, обновленная открытая кухня с новой бытовой техникой, обновленная ванная комната. Комплекс предназначен для комфортного отдыха, в перечень ...

Сдается великолепная 2-х комнатная квартира с панорамным видом
5
Сдается великолепная 2-х комнатная квартира с панорамным видом

Великолепная 2-х комнатная квартира в хорошем районе. Квартира была полностью отремонтирована, кухня полностью обустроена новой бытовой техникой с новыми столешницами, обновленная ванная комната. В комплексе есть бассейн и теннисный корт. LRE03 ...