Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Быстрое и качественное Наращивание ногтей!

   Быстрое и качественное Наращивание ногтей!  (пропоную)

Ціна: 190 грн.

А Вы тоже проживаете на Борщаговке и не желаете тратить время на поездку в центр, что бы навести красоту?
Здравствуйте, меня зовут Илона, и я хочу Вам помочь! Ведь я работаю на Борщаговке, недалеко от Вас, на дому, у меня тихо, спокойно и нет шумихи, у меня очень приятные цены, в отличии от салонов на Борщаговке! Я наращиваю ногти быстро, но очень качественно, бережно отношусь к родным ногти, полностью поврежденные ногти (после неудачных услуг) привожу в порядок за 1 коррекцию!
Поэтому хочу Вам предоставить свои услуги :
- Наращивание ногтей гелем  -190 грн, коррекция – 150( франц. маникюр + 30 грн);
- Маникюр -  50 грн;
- Шилак  – 90 грн;
- Наращивание ресниц -190 грн;
-Биозавивка ресниц -100 грн;
-Парафинотерапия для рук и ног – 60 грн, для ног – 80 грн.
Если у Вас  мало времени выделить своей красоте и Вы постоянно в работе, ЗВОНИТЕ! Я всегда найду свободное время для любого клиента!
Я ожидаю Именно Вас у себя дома на приеме!
Звоните! ИЛОНА! Работаю на дому!


Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Профессиональное наращивание ногтей качественными материалами
Профессиональное наращивание ногтей (акрил, гель). Качественные мат
чистки, пилинги, уходы
1. Уход по типу кожи за 150грн. в себя включает: • демакияж; • очищение молочком, омылителем; •
Наращивание ногтей в салоне на Героев Труда
Опытный мастер наращивает ногти-акрил,гель, маникюр,педикюр-евро,аппаратный,комбинированный!Лечение
наращивание ногтей
Профессиональное наращивание ногтей за 175 грн!
Наращивание, коррекция ногтей (гель) Покрытие гель-лаком (Белогородка)
Наращивание, коррекция ногтей. (гель) Покрытие натуральных ногтей гель-лаком (шеллак) Художественн
Наращивание ногтей акция Киев м Лукьяновская
10
Наращивание ногтей акция Киев м Лукьяновская

Наращивание ногтей по сходной цене  может позволить себе любая современная девушка или женщина , ведь каждой хотелось бы всегда выглядеть отлично и красиво ! Вы хотите чтоб Ваши ногти выглядели сногсшибательно ? Наши цены Вас в радость удивят ! Цены на ...

Наращивание ногтей на дому на Севастопольской площади
7
Наращивание ногтей на дому на Севастопольской площади

 Работаем на дому или с выездом на дом по Киеву! Наращивание ногтей любого дизайна!         Мечтаете о длинных ногтях? Желаете забыть о маникюре на несколько недель? Наращивание ногтей – именно то, что Вам необходимо!  Наши профессиональные мастера предоставляют все ...

Гелевое наращивание ногтей на дому на Русановке
8
Гелевое наращивание ногтей на дому на Русановке

 На дому или с выездом к Вам! Все районы Киева! Дизайн ногтей на Ваш выбор!            Мечтаете о длинных ногтях? Желаете забыть о маникюре на несколько недель? Наращивание ногтей – именно то, что Вам необходимо!     Хотите быть красивой и современной? Наши ...

Гелевое наращивание ногтей недорого на Днепровском стилеты френч
8
Гелевое наращивание ногтей недорого на Днепровском стилеты френч

  Работаем на дому или с выездом на дом по Киеву! Полный комплекс услуг в области маникюра! Наращивание ногтей качественно и недорого!     Хотите быть красивой и уверенной в себе? Наши профессиональные мастера исполнят все Ваши мечты, предоставив широкий спектр ...

Наращивание ногтей гелем аквариум метро Тараса Шевченко
8
Наращивание ногтей гелем аквариум метро Тараса Шевченко

  Работаем на дому или с выездом на дом по Киеву! Полный комплекс услуг в области маникюра!                Ухоженные руки и оригинальный маникюр одни из основных компонентов утонченного образа модной женщины! Верным решением, будет воспользоваться услугой "Наращивание ...