Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Пластическая хирургия в Южной Корее. Сеул. Лучший врач

   Пластическая хирургия в Южной Корее. Сеул. Лучший врач  (пропоную)

Ціна: 1 500 $

Пластическая хирургия в Южной Корее. Клиника Доктора Пака- Лучший врач в Сеуле: коррекция носа, фигуры, шея, двойной подбородок,грудь, подтяжка, веки. Липосакция, удаление жира на животе, ногах, теле. Увеличение груди. Послеоперационное наблюдение.

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Плетение кос, прически разной сложности
Дорогие девочки, кто хочет украсить себя замечательной косой или обворожительной прическ
Ищю работу
Мастер маникюра 1 катигории со стажем4 года! Ищю работу, очень желательно Лесной массив. НАРАЩИВАН
Услуги парикмахера и визажиста
Великий день приближается, и все в нем должно быть безупречно! У меня для Вас есть особые предложени
Предлагаю услуги качественной,профессиональной spa -депиляции шугаринг pandhis !
Шугаринг - это больше чем депиляция, это восхитительный и изысканный уход для тела, который сразу по
Перевезти больного из Днепропетровска в Киев Харьков Донецк Москву Минск medexpress-plus.com транспо
Медицинская компания «МЕДЭКСПРЕСС ПЛЮС» оказывает услуги частной скорой помощи в Украине. Наша компа
Механическая дермабразия – эффективный метод шлифовки рубцов.
1
Механическая дермабразия – эффективный метод шлифовки рубцов.

Механическая дермабразия -   позволяет корректировать рубцы разного происхождения (послеоперационные, посттравматические, послеожоговые, после угревой сыпи и др.) и разной степени сложности, вплоть до только что приобретенных. К механической дермабразии прибегают ...

Наращивание волос качественно
5
Наращивание волос качественно

Меня зовут Лина. Я частный мастер и предлагаю вам нарaщивание волос по итальянской технологии на кератин!  Недорогое наращивание волос на дому ! Наращивание волос — всего пара часов, и прическа, как минимум, несколько месяцев не будет доставлять хлопот. Звоните ...

Наращивание волос на дому
4
Наращивание волос на дому

Предлагаю Вам качественное наращивание волос недорого. Капсульное наращивание (по итал. технологии) Профессиональное наращивание ,коррекция, снятие и перекапсуляция волос,  на дому Я - дипломированный мастер по наращиванию волос. Работаю по итальянской технологии  ...